Уфолог обнаружил возле Солнца два кубических НЛО

Уфолог обнаружил возле Солнца два кубических НЛО
фото показано с : nation-news.ru

2017-3-18 15:26

Уфолог обнаружил на снимках космического аппарата NASA, который наблюдает за поверхностью Солнца, два странных объекта кубической формы, сообщает Paranormal Crucible.

Подробнее читайте на ...

уфолог обнаружил солнца кубических нло

Уфолог обнаружил на снимках NASA «место крушения НЛО» на Марсе

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг утверждает, что нашел место крушения корабля инопланетян на Марсе. Свое открытие специалист сделал во время изучения фотоархивов NASA. По словам Уоринга, замеченный им на снимках НЛО имеет форму диска и похож на объект, над которым работал Боб Лазар в месте под названием «Area S4» недалеко от Зоны 51 (Невада, США). tvzvezda.ru »

2020-11-03 03:16

Уфолог обнаружил "плюющийся" в МКС летающий объект

Уфолог из Тайваня Скотт Уоринг обнародовал видео, на котором, как уверяет специалист, запечатлено аномальное явление. По словам Скотта, он изучал прямую трансляцию с веб-камеры, расположенной на борту МКС. argumenti.ru »

2018-04-15 22:33

Уфолог обнаружил на поверхности Луны колесо

Уфолог, известный своим видеоканалом в сети интернет под ником Streetcap1 разместил очередную видеозапись, на которой чётко виден на поверхности Луны предмет, очень напоминающий колесо. argumenti.ru »

2018-03-26 22:53

Фото: tvzvezda.ru

Уфолог обнаружил на поверхности Солнца огромное НЛО

Известный уфолог Скотт К. Уоринг заявил, что обнаружил на опубликованном NASA снимке Солнца НЛО, размерами превосходящее Землю, сообщает Planet Today. tvzvezda.ru »

2017-03-08 13:02

Уфолог обнаружил на комете 67Р «припаркованный» НЛО

Знаменитый американский уфолог Скотт К. Уоринг, рассматривая фотографии с поверхности кометы 67Р, которые были сделаны космическим аппаратом "Розетта", обнаружил припарковавшийся космический корабль длинной цилиндрической формы, пишет Информинг.

Со слов Уоринга, корабль, припаркованный на холме, имеет длинную темную щель, которая проходит по всей его носовой части. Уфолог считает, что это не что иное, как узкое прямоугольное окно в кабине пилотов.
Он убежден, что НЛО не является частью кометы, так как от него отражается солнечный свет, как от металла, а рядом нет никаких похожих структур.
После того как Уоринг обработал фото, он обнаружил на объекте ряд иллюминаторов на обеих частях корабля. Это может свидетельствовать о том, что обнаруженный объект действительно является космическим кораблем, который создали инопланетяне.

kapital-rus.ru »

2016-07-10 02:20