Уголовное дело бывшего первого вице-мэра Кургана поступило в суд

КУРГАН, 24 августа, ФедералПресс. В Курганский городской суд поступило уголовное дело против бывшего первого вице-мэра областного центра Андрея Жижина. Экс-чиновник обвиняется в халатности и превышении должностных полномочий. fedpress.ru »

2023-08-24 08:26

Фото: lenta.ru

Уголовное дело бывшего мэра Екатеринбурга Ройзмана поступило в суд Екатеринбурга

Уголовное дело в отношении бывшего мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана (признан в РФ иноагентом) о дискредитации российской армии поступило в суд Екатеринбурга. Адвокат согласен с таким решением, так как считает передачу дела в Москву незаконной. lenta.ru »

2023-03-29 11:01

Уголовное дело бывшего вице-президента "Росбанка" дошло до суда

Басманный суд Москвы начал рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего вице-президента "Росбанка" Тамары Поляницыной, сообщает ТАСС. Дело находится на рассмотрение в суде с апреля 2017 г. , процесс проходит в общем режиме, сообщила пресс-секретарь Басманного суда Юнона Царева. utro.ru »

2017-06-05 19:20

Фото: nation-news.ru

Уголовное дело бывшего главного врача крымской больницы не последнее - эксперт

Экс-главврач Республиканской клинической больницы имени Семашко Елена Соболева стала фигурантом уголовного дела. Ее подозревают в злоупотреблении служебным положением. Эксперты считают, что это не последнее разоблачение. nation-news.ru »

2016-10-11 14:06

Фото: ura.ru

Уголовное дело бывшего челябинского вице-губернатора поступило в суд

В Советский райсуд Челябинска поступило уголовное дело бывшего вице-губернатора Николая Сандакова. Как говорится в новом обвинительном заключении, ему инкриминируется мошенничество и подстрекательство к взлому электронной почты, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе суда. ura.ru »

2016-09-13 15:31

Уголовное дело бывшего замначальника транспортной полиции Сибири передано в суд

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении заместителя начальника Управления на транспорте МВД РФ по Сибирскому федеральному округу и директора ООО «СМУ-21». Они обвиняются в о ... regions.ru »

2016-08-30 14:14

Фото: vesti.ru

В отношении бывшего замглавы Таганрога возбуждено уголовное дело

В Ростовской области за превышение полномочий в отношении бывшего заместителя главы администрации Таганрога, депутата и гендиректора Управляющей компании ООО "Уютный дом" Евгения Владыкина возбуждено уголовное дело. vesti.ru »

2015-08-24 18:36

Фото: lenta.ru

Против бывшего прокурора Электростали возбудили уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении бывшего прокурора города Электростали Николая Шипунова, совершившего на своем внедорожнике наезд на мотоциклиста. В результате ДТП потерпевший был госпитализирован с тяжелыми травмами. lenta.ru »

2015-08-20 13:49

Фото: vesti.ru

Украина завела уголовное дело против своего бывшего адмирала

Военная прокуратура Украины предъявила обвинения в госизмене и дезертирстве бывшему первому заместителю командующего ВМС страны. Вице-адмирал Сергей Елисеев перешел на службу в российский ВМФ. vesti.ru »

2015-08-04 23:21