Уголовное дело об убийстве возбуждено после инцидента в школе Рыбинска

Уголовное дело об убийстве возбуждено после инцидента в школе Рыбинска
фото показано с : aif.ru

2022-11-3 19:00

Расследованием убийства сотрудницы образовательного учреждения занимается управление Следкома по Ярославской области.

Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в убийстве сотрудницы школы в Рыбинске и ранении ее коллеги, сообщила пресс-служба СУ СК по Ярославской области.Тело 40-летней женщины было обнаружено сегодня в здании одной из городских школ. По версии следствия, она находилась на своем рабочем месте, когда к ней пришел 41-летний бывший сожитель. Во время ссоры он ударил женщину ножом, рана оказалась смертельной. Кроме того, он ранил 51-летнюю сотрудницу школы, которая видела момент убийства коллеги, ее доставили в больницу. В момент преступления в школе не было детей.Следователи возбудили уголовное дело по ст. 105 УК РФ, ст.30 УК РФ (убийство и покушение на убийство), подозреваемый задержан, сообщило ведомство.Ранее сообщалось, что сегодня в Рыбинске неизвестный ворвался в школу №43 с ножом, убил одну сотрудницу учебного заведения и ранил вторую. Вахтер вызвал полицию, подозреваемого задержали.

Подробнее читайте на ...

уголовное убийстве возбуждено инцидента школе рыбинска

Фото: nsn.fm

Уголовное дело об убийстве возбудили после пропажи фигуристки Горбачевой

Уголовное дело по статье «Убийство» было возбуждено по факту безвестного исчезновения 16-летней фигуристки Алины Горбачевой в Москве, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-08-29 15:42

Фото: riafan.ru

Уголовное дело об убийстве инвалида без ног в Забайкалье направлено в суд

Заместитель прокурора Забайкальского края Арсалан Дамдинжапов утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, убившего родственника-инвалида у которого не было ног. riafan.ru »

2023-04-28 07:34

Фото: riafan.ru

Уголовное дело об убийстве девушки в Иркутске было передано в суд спустя 24 года

Уголовное дело об убийстве девушки в Иркутске направлено следователями в суд для дальнейшего рассмотрения по существу. Преступление было совершено в 1999 году. riafan.ru »

2023-04-08 08:08

Фото: vm.ru

Уголовное дело об убийстве адвоката в Москве передали в Управление СК по особо важным делам

Соответствующее распоряжение дал руководитель Главного следственного управления СК столицы Александр Дрыманов. vm.ru »

2017-04-27 09:32

В Челябинской области мать убила двух малолетних сыновей

В Челябинской области возбуждено уголовное дело в отношении 24-летней местной жительницы. Она обвиняется в убийстве двух своих малолетних сыновей. Об этом сообщает «Интерфакс со ссылкой на пресс-службу СК РФ.

По данным следственных органов, тела 4-месячного и годовалого мальчиков обнаружили в квартире в одном из домов Ленинского района города Магнитогорска 6 октября текущего года с признаками, характерными для удушения. В убийстве малышей подозревается их мать. Она задержана. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух лиц».

kapital-rus.ru »

2016-10-08 12:52

Уголовное дело об убийстве игумена передано в центральный аппарат СК

По указанию Председателя СК России Александра Бастрыкина уголовное дело по факту убийства настоятеля Свято-Троицкого Даниловского монастыря города Переславля-Залесского Ярославской области, возбужденное по ч.1 ст.105 УК РФ, передано ... regions.ru »

2016-07-11 10:48

Фото: metronews.ru

Защита обвиняемого в убийстве Немцова просит прекратить уголовное преследование

В качестве аргумента приводится отсутствие в действиях Заура Дадаева отсутствие состава преступления metronews.ru »

2016-06-16 14:28

Адвокат обвиняемого в убийстве Немцова просит прекратить его уголовное преследование

Защита Заура Дадаева, обвиняемого в убийстве политика Бориса Немцова, просит прекратить уголовное преследование за отсутствием в его действиях состава преступления. Об этом агентству «Москва» сообщил адвокат Шамсудин Цакаев. «После подписания п ... regions.ru »

2016-06-16 13:47

Фото: grani.ru

В Бурятии возбуждено уголовное дело об убийстве подростка в полиции

В Бурятии возбуждено дело об убийстве по факту смерти в отделе полиции 17-летнего подростка. Его задержали вместе с 18-летним другом в одном из магазинов Улан-Удэ. Спустя некоторое время полицейские доставили тело подростка в больницу. grani.ru »

2016-06-11 20:44

СК завел дело на полицейских за игнорирование заявлений супруги Белова

В отношении сотрудников полиции, бездействие которых привело к возможности совершения в Нижнем Новгороде массового убийства детей, возбуждено дело, сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. vz.ru »

2015-08-05 19:56