На юго-востоке столицы двое неизвестных ограбили салон сотовой связи «Евросеть»

2017-3-7 19:49

Правоохранители разыскивают 2-х подозреваемых в разбойном нападении на салон связи «Евросеть» на юго-востоке столицы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Источник агентства сообщил о том, что в 18.10 на службу «02» поступила информация о разбойном нападении на салон связи «Евросеть» по Рязанскому проспекту, д. № 75. В салон связи вошли двое неизвестных в медицинских масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали денежные средства из кассы и скрылись.

Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников. В городе объявлен план «Перехват».

Правоохранители разыскивают 2-х подозреваемых в разбойном нападении на салон связи В«ЕвросетьВ» на юго-востоке столицы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД.

Источник агентства сообщил о том, что в 18.10 на службу В«02В» поступила информация о разбойном нападении на салон связи В«ЕвросетьВ» по Рязанскому проспекту, д. № 75. В салон связи вошли двое неизвестных в медицинских масках и, угрожая предметом, похожим на пистолет, забрали денежные средства из кассы и скрылись.

Сотрудники полиции ведут розыск злоумышленников. ВВ городеВ объявленВ планВ В«ПерехватВ».

Подробнее читайте на ...

салон связи разбойном нападении столицы евросеть юго-востоке неизвестных

Салон связи в Хабаровске ограбили на 50 тысяч рублей с помощью игрушечного пистолета

В Хабаровске задержали двоих мужчин, ограбивших салон связи с игрушечным пистолетом. Сотрудник торговой точки не стал рисковать и позволил злоумышленникам забрать все, что они хотели.

ridus.ru »

2023-03-23 11:18

Фото: znak.com

В Березовском будут судить мужчину, который пошел грабить салон связи, пока жена рожала

В Березовский городской суд направлено уголовное дело в отношении 29-летнего экс-полицейского из Екатеринбурга, который, по версии следствия, пошел грабить салон сотовой связи, пока его жена находилась в роддоме znak.com »

2020-06-26 08:26

Салон связи на востоке Москве обокрали почти на 4 млн рублей

В московском районе Восточное Измайлово салон сотовой связи обокрали почти на 4 миллиона рублей. Согласно последней информации, в помещение минувшей ночью проникли трое преступников в капюшонах. argumenti.ru »

2019-04-10 10:43

Салон связи в Люберцах ограбили с помощью палки

Трое преступников ограбили салон мобильной связи в подмосковных Люберцах. В качестве оружия они использовали палку. Как сообщили интернет-изданию "Подмосковье сегодня" в главке МВД по региону, грабители зашли в магазин на Октябрьском проспекте и, пригрозив продавцу палкой, забрали из кассы наличность. utro.ru »

2017-07-03 15:08

На востоке столицы совершено разбойное нападение на салон сотовой связи

На востоке Москвы неизвестные ограбили салон связи, который расположен рядом со станцией метро "Перово", передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Источник агентства сообщил о том, что неизвестные мужчины, применив насилие в отношении работников салона связи, который расположен на улице 2-я Владимирская, дом 38/18, похитили ряд товаров и скрылись на автомашине марки Toyota RAV 4.

Он также отметил, что для задержания преступников был объявлен план "Перехват".

kapital-rus.ru »

2016-11-01 23:59

Фото: informus.ru

На востоке Москвы неизвестные совершили налет на салон связи

В Москве неизвестные совершили ограбление салона связи. Об этом сообщили столичные СМИ со ссылкой на информацию правоохранительных органов. Происшествие случилось сегодня на востоке Москвы возле станции метро «Перово». informus.ru »

2016-11-01 23:53

На западе Москвы двое неизвестных ограбили салон сотовой связи

Двое неизвестных ограбили салон сотовой связи на западе Москвы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичной полиции. При нападении сотрудники салона и покупатели не пострадали. vedomosti.ru »

2016-10-21 22:54

Фото: tvzvezda.ru

Грабители в масках напали на салон сотовой связи на севере Москвы

Группа неизвестных грабителей в медицинских масках совершила налет на сотовой связи на севере Москвы. Инцидент произошел в ночь на вторник на Дмитровском шоссе. tvzvezda.ru »

2016-10-04 01:42

Салон сотовой связи ограблен в столице

На севере Москвы неизвестные в медицинских масках ограбили салон сотовой связи, передает агентство городских новостей "Москва" со ссылкой на столичное ГУ МВД РФ.

Источник агентства сообщил о том, что в помещение организации, торгующей товарами сотовой связи, которая находится по адресу: Дмитровское шоссе, дом 19, вошли 4 неизвестных. Угрожая работникам организации оружием, они разбили витрины, похитили разные товары и скрылись. Он также отметил, что сейчас на месте происшествия работают правоохранители, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Уточняется перечень и сумма похищенных товаров.

Источник в правоохранительных органах проинформировал агентство "Москва" о том, что по вышеуказанному адресу был ограблен салон сотовой связи "МТС", похищено около тридцати мобильных телефонов.

kapital-rus.ru »

2016-10-03 23:59

«Медики» ограбили салон сотовой связи в Москве

На севере столицы неизвестные ограбили салон сотовой связи. Об этом Агентству «Москва» сообщили в столичном управлении ГУ МВД РФ. «В помещение организации, торгующей товарами сотовой связи, которая находится по адресу: Дмитровское шоссе, д. nsn.fm »

2016-10-03 22:41

Салон сотовой связи ограблен на северо–западе столицы

На северо-западе столицы двое неизвестных ограбили салон сотовой связи, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу столичного ГУ МВД РФ.

Источник агентства сообщил о том, что неизвестные ворвались в салон сотовой связи на ул. Маршала Катукова около 16:00 мск. Злоумышленники забрали деньги из кассы, мобильные телефоны, после чего скрылись.

В настоящее время правоохранители ведут поиск грабителей.

Как сообщает Life.ru, добычей злоумышленников стали 150000 рублей наличных из кассы и телефоны общей стоимостью около 500000 рублей.

kapital-rus.ru »

2016-09-27 23:24

На северо-западе Москвы ограбили салон сотовой связи

Неизвестные совершили вооруженное ограбление салона сотовой связи на северо-западе Москвы, сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД России. «Двое неизвестных ворвались в салон сотовой связи на улице Маршала Катукова около 16. vz.ru »

2016-09-27 17:35

Фото: ntv.ru

Вооруженные грабители в масках опустошили салон сотовой связи в Москве за 30 секунд

Дерзкое и молниеносное ограбление произошло на востоке столицы недалеко от станции метро "Щелковская". ntv.ru »

2016-09-15 08:00