Украина фактически вышла из переговорного процесса с Москвой

Украина фактически вышла из переговорного процесса с Москвой
фото показано с : lenta.ru

2022-5-17 12:29

Киев по своей инициативе фактически вышел из мирных переговоров с Москвой, сообщил замглавы МИД России Андрей Руденко. Он уточнил, что в Киев также не отреагировал на российский проект мирного договора, который ранее был предоставлен украинской стороне для рассмотрения.

Подробнее читайте на ...

украина фактически переговорного процесса москвой

Украина фактически признала факт удара западной ракетой по полигону в Крыму

Советник командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат фактически признал, что украинские войска ударили по полигону в Крыму западной ракетой. При этом прямо говорить о причастности к подрыву российского склада боеприпасов он говорить, по всей видимости, побоялся. life.ru »

2023-07-19 17:51

Украина фактически признала, что ударила западной ракетой по полигону в Крыму

Советник командования Воздушных сил ВСУ Юрий Игнат фактически признал, что украинские войска ударили по полигону в Крыму западной ракетой. При этом прямо говорить о причастности к подрыву российского склада боеприпасов он, по всей видимости, побоялся. life.ru »

2023-07-19 17:51

Фото: versia.ru

Украина фактически вышла из минских соглашений – Мария Захарова

Постановление Верховной Рады Украины о назначении местных выборов на октябрь 2020 года можно трактовать как фактический выход из минских соглашений, считает официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. versia.ru »

2020-07-23 19:14

Фото: gordonua.com

Украина фактически кормит агрессора – нардеп Гончаренко об импорте электроэнергии из России

По мнению народного депутата от "Европейской солидарности" Алексея Гончаренко, "история с импортом электроэнергии из РФ выглядит как государственная измена". gordonua.com »

2019-11-26 14:26

Пургин объяснил стремление Украины к стандартам НАТО желанием украсть побольше

Власти Украины используют разговоры о стремлении к стандартам НАТО, чтобы украсть как можно больше денег, заявил председатель Народного совета ДНР Андрей Пургин. «Украина отстаивает мобилизационные бюджеты. vz.ru »

2015-08-29 13:37