Украина с помощью НАТО укрепляется в Азовском и Черном морях

Западные страны предпринимают серьёзные усилия, чтобы укрепить позиции Украины на море. Известно, что Украине передадут специальные подводные беспилотники для сканирования территорий и обнаружения угроз. argumenti.ru »

2022-11-28 10:52

Украина с помощью крупного приднестровского бизнеса будет выдавливать российских миротворцев

Избранный президент Молдавии Майя Санду сообщила, что государство начинает восстановление политического диалога с Украиной и Румынией. Киев намерен приложить серьёзные усилия, чтобы выдавить из Приднестровья российских солдат. argumenti.ru »

2020-11-26 12:11

Украина провела испытательные пуски ракет с помощью мобильного командного пункта

Главный ситуационный центр Совета национальной безопасности и обороны Украины получил мобильный командный пункт, позволяющий руководить спецоперациями любой сложности из любой точки страны; секретарь СНБОУ Александр Турчинов протестировал его, сообщили в пресс-службе ведомства. vz.ru »

2017-04-12 13:53

Фото: lenta.ru

Украина обратит на себя внимание европейцев с помощью «Евровидения»

Украина примет европейцев на достойном уровне во время проведения музыкального конкурса «Евровидение-2017», заявил вице-премьер государства Вячеслав Кириленко. Политик добавил, что «Евровидение» — вопрос политического характера и шанс обратить на себя внимание Европы, в помощи которой страна нуждается. lenta.ru »

2017-01-26 15:16

Фото: russian.rt.com

Nation: С помощью США Украина стала «супермаркетом нелегального оружия»

Соединенные Штаты оказывают Украине как военную помощь, так и финансовую, пишет Nation. Однако страна, которая сама находится в состоянии войны, все же продает вооружения другим государствам, например Южному Судану, что противоречит международному праву, отмечает издание. russian.rt.com »

2016-08-31 00:25

Фото: tvzvezda.ru

Украина хочет зомбировать жителей Крыма с помощью радиовышки

В Херсонской области власти Украины решили построить башню, которая будет транслировать украинское радиовещание на территорию Крыма, сообщает «Росбалт» со ссылкой на украинский «5канал». tvzvezda.ru »

2016-04-28 13:56

Фото: ntv.ru

Украина будет "пробивать" список Сенцова Савченко с помощью США и ЕС

Украинские власти начали работу над созданием очередного черного списка на этот раз в него попадут те, кто причастен к уголовному преследованию Олега Сенцова и Надежды Савченко. ntv.ru »

2015-08-31 10:26

Фото: russian.rt.com

ORF: Россия и Украина «нагрели» ООН с помощью парниковых газов

Предприятия Украины и России на протяжении многих лет незаконно получали сертификаты, выдаваемые как поощрение за сокращение промышленных выбросов парниковых газов. Затем они продавали полученные квоты в ЕС, выручая миллионы. russian.rt.com »

2015-08-26 14:35