Украина запустила процесс самоуничтожения – СМИ

Украина запустила процесс самоуничтожения – СМИ
фото показано с : utro.ru

2021-8-26 15:52

Разрушение ускорится, когда Незалежная окончательно станет неинтересна Западу

Подробнее читайте на ...

украина запустила процесс самоуничтожения сми

Украина запустила совместные аукционы с Польшей по электроэнергии на европейской платформе

Аукционы стартовали на общеевропейской платформе Joint Allocation Platform tass.ru »

2024-01-16 20:45

Украина запустила производство снарядов для танков в одной из стран НАТО

Киев наладил производство 125-миллиметровых снарядов для танковых пушек за границей, сообщает украинский государственный концерн «Укроборонпром».

ridus.ru »

2023-03-14 16:14

Фото: lenta.ru

Украина запустила программу психологической поддержки солдат ВСУ

Украина запускает программу психологической подготовки военнослужащих вооруженных сил Украины (ВСУ) по борьбе со страхом, волнением и нервными срывами на фронте. Об этом пишет Daily Beast. Сообщается, что даже у имеющих боевой опыт украинских солдат наблюдается низка стрессоустойчивость. lenta.ru »

2022-12-23 17:38

Украина запустила услугу по хранению нефти в стране на срок до трех лет

Статус таможенного склада получили два объекта: резервуарный парк Морского нефтяного терминала "Южный" и магистральный нефтепровод "Лисичанск - Кременчуг" tass.ru »

2021-08-03 17:23

Фото: gordonua.com

Украина запустила процесс введения санкций против австрийского архитектурного бюро, которое строит оперный театр в Крыму - МИД

Украина начала процесс ведения санкций против архитектурного бюро Coop Himmelblau и его руководства из-за сотрудничества с российской оккупационной администрацией и пособничества в попытке легитимизации Россией аннексии Крыма, сообщили в Министерстве иностранных дел Украины.  gordonua.com »

2021-03-02 18:51

Украина запустила сайт для белорусских IT-специалистов, желающих иммигрировать

Глава украинского министерства цифровой трансформации Михаил Федоров заявил, что ведомство запустила специальный сайт для IT-специалистов из Белоруссии, желающих переехать на Украину social.mk.ru »

2020-09-04 14:04

Фото: russian.rt.com

Украина запустила телеканал для жителей Донбасса 

Украина запустила в тестовом режиме новый государственный телеканал «Дом» для вещания на территории самопровозглашённых Донецкой и Луганской народных республик.
Читать далее russian.rt.com »

2020-03-02 16:56

Украина запустила телеканал для вещания в Донбассе и Крыму

На Украине в воскресенье запускают телеканал, который должен вещать на территории ЛНР, ДНР и Крыма. Вещание будет вестись на базе телеканала UATV в 2020 году на украинском и русском языках. Эксперты считают, что этот телеканал вряд ли окажется успешным, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-03-01 12:01

Зачем Украина запустила три ржавых посудины в Керченский пролив

Журналист Андрей Бабицкий — о том, как Пётр Порошенко готовится к выборам в стране. Некоторое время назад эксперты гадали, как будет оформлен форс-мажор, который позволит Петру Порошенко перешагнуть через выборы. life.ru »

2018-11-26 14:35

Фото: utro.ru

Украина запустила смерматозоид на ракете

Жители декоммунизированного Днепропетровска выбрали новый логотип четвертого по величине города Незалежной. Горожане считают, что победившие три капельки с дырочками - дело рук веселых троллей utro.ru »

2017-07-31 16:53

Фото: lenta.ru

Украина запустила радиовещание на территорию Крыма

Херсонская областная государственная администрация объявила о запуске украинского радиовещания на территорию Крыма. Волна радио УР-1 на радиоприемниках подписана лозунгом «Слава Украине!». Глава ХОГА Андрей Гордеев уверен, что восстановление вещания украинской речи «станет еще одним шагом к возвращению Крыма Украине». lenta.ru »

2016-05-27 06:45