На Украине обязали возбудить дело в связи с возможной госизменой Зеленского

На Украине обязали возбудить дело в связи с возможной госизменой Зеленского
фото показано с : lenta.ru

2023-5-30 14:00

Депутат Верховной Рады Гео Лерос сообщил, что суд обязал Государственное бюро расследований Украины открыть уголовное дело в связи с возможной госизменой Владимира Зеленского и членов его команды. Они должны дать показания и рассказать, «кто и сколько заплатил им за эти назначения агентов ФСБ в СБУ».

Подробнее читайте на ...

украине обязали возбудить связи возможной госизменой зеленского

На Украине обязали каноническую УПЦ передать государству дворец ХІХ века

Речь идет о дворце ХІХ века, который находился в пользовании женского монастыря Рождества Христова в поселке в Житомирской области tass.ru »

2024-01-15 18:20

Фото: lenta.ru

На Украине обязали банки отчитываться о всех карточных платежах населения

Нацбанк Украины обязал банки отчитываться о всех карточных платежах населения вне зависимости от их суммы. Уточняется, что финансисты будут передавать НБУ данные по трем видам карточных операций. В частности, Нацбанк запросил детальную информацию с номерами карточных счетов по интернет-проплатам. lenta.ru »

2023-06-03 15:48

Фото: lenta.ru

На Украине обязали женщин встать на воинский учет

На Украине военнообязанные женщины должны будут встать на воинский учет. Приводится информация о сроках постановки на учет. Помимо этого, сообщается о возможных санкциях в отношении гражданок страны, которые отказались сразу выполнить приказ Министерства обороны Украины. lenta.ru »

2022-08-18 12:51

На Украине обязали встать на воинский учёт женщин-инженеров, химиков и биологов

Минобороны Украины обязало с 1 октября встать на воинский учёт женщин, получивших образование в области химии, биологии, телекоммуникаций и по ряду других направлений. Об этом, ссылаясь на приказ ведомства, сообщает издание "Зеркало недели". life.ru »

2022-07-13 12:21

На Украине обязали сменить название пяти религиозных организаций

Украинский Минкульт обязал сразу пять религиозных организаций сменить название в связи с принятым 20 декабря законом "О свободе совести и религиозных организациях". Об этом сообщает "Правительственный курьер". Читать далее... life.ru »

2019-01-26 16:30

На Украине россиян обязали отчитываться о своих перемещениях

Для российских граждан, проживающих на Украине, вводится необходимость подачи информации о своих перемещениях по стране, а также обязательная регистрация по месту проживания nsn.fm »

2017-07-10 19:17

На Украине радио «Шансон» обязали изъять из эфира песню о российском спецназе

Национальный совет Украины по теле- и радиовещанию обязал украинскую телерадиокомпанию «Шансон» изъять из эфира песню, в которой поётся о российском спецназе. Об этом сообщается на официальном сайте Нацсовета. Читать далее russian.rt.com »

2016-11-25 13:31