На Украине участники протеста против мобилизации перекрыли дороги

На Украине участники протеста против мобилизации перекрыли дороги
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 14:18

Жители Закарпатской области Украины устроили акцию протеста против мобилизации. В районе города Мукачево люди перекрыли дороги. Жители Закарпатья ходят по пешеходным переходам, чтобы их не наказали за нарушение ПДД.

Подробнее читайте на ...

украине участники протеста против мобилизации перекрыли дороги

Фото: russian.rt.com

«Кандидатов много — один сядет в тюрьму»: участники предвыборной гонки на Украине переходят к жёсткой риторике

Одному из кандидатов на пост президента Украины грозит тюремное заключение, заявили в штабе лидера гонки Владимира Зеленского. В сообщении обыгрывается лозунг Петра Порошенко «Кандидатов много — президент один». russian.rt.com »

2019-02-28 11:38

Фото: novostimira.com.ua

Стали известны участники нацотбора на Евровидение-2019 в Украине

Телеканалы СТБ и UA: ПЕРШИЙ огласили имена полуфиналистов национального отбора на международный песенный конкурс «Евровидение-2019». За право представлять Украину будут бороться 16 исполнителей: Braii, Freedom jazz, KAZKA, YUKO, The Hypnotunez, LAUD, TAYANNA, Brunettes Shoot Blondes, VERA KEKELIA, ЦеШо, Ivan NAVI, ANNA MARIA, BAHROMA, LETAY, КiRA MAZUR и KHAYAT. novostimira.com.ua »

2019-01-10 11:21

РПЦ: участники "объединительного" собора на Украине будут вычеркнуты из истории

Каноническая церковь "стояла и будет стоять", несмотря на оказываемое на нее давление, уверен глава Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион tass.ru »

2018-12-15 18:13

В Минске встретятся участники контактной группы по Украине

Спецпредставитель председателя ОБСЕ Мартин Сайдик надеется на возможность урегулирования конфликта в ближайшей перспективе tass.ru »

2018-03-14 00:23

Участники Крестного хода на Украине дошли до Киево-Печерской лавры

Крестный ход на Украине достиг Киево-Печерской лавры, передают СМИ. По информации «РИА Новости Украина», на молебен в Киеве собрались около 10 тысяч человек, которые потом направились в Лавру. news.yandex.ru »

2016-07-27 17:07

Участники крестного хода на Украине дошли до Киево-Печерской лавры

Участники крестного хода на Украине, которые шли в начале колонны с Европейской площади, дошли до Киево-Печерской лавры. Возле монастыря участников хода встретили монахи с иконами. Верующие проходят на территорию Лавры через центральные ворота, на ... regions.ru »

2016-07-27 16:22

Фото: russian.rt.com

Welt: Участники «Петербургского диалога» забыли про Крым и войну на Украине

В северной столице России завершился российско-немецкий форум «Петербургский диалог», который уже давно считается местом встречи «понимающих Путина», пишет Die Welt. Несмотря на критику некоторых его участников в адрес Кремля, такие темы, как кризис в Крыму и конфликт на востоке Украины так и остались без внимания, отмечает немецкие издание. russian.rt.com »

2016-07-16 22:25

Фото: pronedra.ru

ФРГ: участники "четвёрки" готовы и дальше сотрудничать по Украине

В сообщении правительства Германии говорится, что в ходе переговоров ночью 23 мая участники "нормандской четверки" решили и далее продолжать сотрудничество по Украине и Сирии для максимально быстрого прогресса. pronedra.ru »

2016-05-24 10:41