Украинская детская писательница устроила скандал из-за русской речи в магазине

Украинская детская писательница устроила скандал из-за русской речи в магазине
фото показано с : versia.ru

2016-12-31 13:04

Украинская писательница Лариса Ницой, являющаяся автором книг для детей, стала инициатором скандала в магазине торговой сети «Ватсон». Женщину возмутило, что сотрудники магазина, обращаясь к ней, использовали русский, а не украинский язык.

Подробнее читайте на ...

украинская детская писательница устроила скандал русской речи магазине

Фото: lenta.ru

Украинская детская писательница распекла «быдло» за любовь к русской попсе

Украинская детская писательница Лариса Ницой назвала «быдлом» своих соотечественников, питающих нежные чувства к российской поп-музыке. «Сколько же еще таких тупых "украинцев" носит украинская земля. lenta.ru »

2018-09-25 17:09

Фото: lenta.ru

Украинская детская писательница призвала полицию на борьбу с русским языком

Писательница Ларица Ницой предложила использовать полицию для обеспечения запрета русской культуры на Западной Украине. Она понадеялась, что жители Львовской области позитивно оценят привлечение силовиков для защиты украинского языка. lenta.ru »

2018-09-21 12:14

Фото: lenta.ru

Украинская детская писательница взбесилась из-за учебника по русскому языку

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила разнос министру образования и науки Украины Лилии Гриневич за решение вернуть в школы страны учебник по русскому языку, который она сочла пропагандистским. lenta.ru »

2018-09-12 13:50

Фото: versia.ru

Украинская детская писательница назвала лагеря и расстрелы методами «жесткой» украинизации

Детская писательница Лариса Ницой, проживающая на Украине, заявила, что страна нуждается в дальнейшей украинизации. По ее мнению, штрафы – это проявления «мягкой» украинизации, а «жесткой» она была бы, если бы государство использовало такие методы, как заключение в лагерях и расстрелы. versia.ru »

2017-07-06 17:12

Украинская детская писательница угрожала судом кассиру, говорившему на русском языке

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила в магазине скандал из-за того, что кассир говорила на русском языке. Она также пообещала обратиться в суд. dp.ru »

2016-12-31 14:07

Фото: tvzvezda.ru

Украинская детская писательница швырнула мелочью в кассиршу из-за русского языка

Украинская детская писательница Лариса Ницой устроила скандал в одном из магазинов, швырнула в кассира мелочью и пообещала подать на торговую сеть в суд из-за того, что сотрудница отвечала ей на русской языке. tvzvezda.ru »

2016-12-31 12:15