Украинские подростки разгневали поляков после нападения на сверстников

Украинские подростки разгневали поляков после нападения на сверстников
фото показано с : social.mk.ru

2023-3-23 02:16

Несколько украинских подростков атаковали группу польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом сообщил Веслав Совинский, президент ассоциации "Бещадская национальная инициатива" и активист правой партии "Национальное движение".

Подробнее читайте на ...

украинские подростки разгневали поляков нападения сверстников

Украинские подростки избили польских сверстников во Вроцлаве

Группа украинских подростков напала на польских сверстников в городе Вроцлав. Об этом сообщил президент ассоциации "Бещадская национальная инициатива", активист правой партии "Национальное движение" Веслав Совинский. life.ru »

2023-03-23 09:34

Фото: lenta.ru

Украинские подростки устроили фотосессию с могильными крестами

В Кривом Роге подростки сняли крест с могилы и устроили фотосессию. Кадры осквернения одного из кладбищ украинского города попали в интернет. На видеозаписи видно, как трое подростков, две девушки и парень, курят и веселятся ночью на кладбище. lenta.ru »

2021-10-22 13:39

Фото: lenta.ru

Украинские подростки ради любви сбежали от родителей и изменили внешность

Двое подростков из Киева сбежали из дома, ограбив родителей, и поменяли внешность. Их нашла полиция в Одессе. На украденные деньги пара посуточно снимала жилье, а когда средства закончились, устроились на неофициальную работу в интернете. lenta.ru »

2020-01-06 02:45

Фото: russian.rt.com

УП: украинские подростки снова поехали в Россию наперекор политикам

С Украины в Россию в рамках международного творческого проекта прибыла группа молодых украинских художников. Как пишет «Украинская правда», ранее визит школьников из этой страны в Россию вызывал яростное возмущение среди депутатов, которые направили запросы в ряд украинских ведомств с требованием объяснить ситуацию. russian.rt.com »

2017-08-22 01:08