Украинский футболист отказался переходить в российский клуб по политическим причинам

2017-2-21 20:48

Футболист киевского Динамо Александр Гладкий отказался переходить в самарский клуб Крылья Советов по политическим причинам. Гладкий был переведен в дублирующий состав «Динамо» главным тренером Сергеем Ребровым, который не рассчитывает на футболиста.

После этого «Динамо» поступило предложение от самарских «Крыльев Советов», однако футболист отказался от перехода в этот клуб «по политическим причинам», сообщает портал Sport Arena.

Отмечается, что предложение российской команды по-прежнему в силе.

Гладкий сыграл за сборную Украины 11 игр, в которых забил 1 гол. .

Подробнее читайте на ...

политическим причинам гладкий клуб динамо отказался футболист

Фото: tvzvezda.ru

Украинский футболист отказался от перехода в российский клуб по политическим причинам

Отправленный в дубль футболист киевского «Динамо» Александр Гладкий отказался переходить в российский клуб «Крылья Советов» из Самары по политическим причинам, сообщает Sportarena. tvzvezda.ru »

2017-02-21 19:08

Трамп заявил о задержке его кандидатов демократами по чисто политическим причинам

Президент США Дональд Трамп заявил, что демократы задерживают его кандидатов на посты в кабинете по политическим причинам.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-31 04:43

Порошенко решил остановить липецкую фабрику по "политическим причинам"

Кондитерская компания "Рошен", принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко, решила приостановить с апреля производство на дочерней фабрике в Липецке. vesti.ru »

2017-01-20 11:54

Roshen закрывает фабрику в Липецке по политическим причинам

В апреле 2017 года Roshen полностью остановит производство Липецкой кондитерской фабрики в России. Как рассказали в пресс-службе корпорации, такое решение продиктовано экономическими и политическими причинами. tvc.ru »

2017-01-20 11:36

Фото: ura.ru

Партиям в Екатеринбурге начали отказывать в размещении рекламы по "политическим причинам"

Сразу три крупных рекламных агентства — «Deltaplan», «SmartMedia» и «BigMedia» — отказались размещать рекламу партии «Родина» в Екатеринбурге. Об этом «URA.Ru» рассказали в штабе политической партии ura.ru »

2016-08-03 19:19

МФР: По политическим причинам от участия в ЧМ по мотокроссу среди юниоров никто не отказывался

«В Австралии сказали, что им всё равно. Никто по политическим мотивам не отказался от участия в соревнованиях. Отказывались только по материальным причинам», - заявил президент Федерации Мотоциклетного спорта России (МФР), директор Всероссийского детского центра «Орлёнок» Александр Джеус в ходе пресс-конференции в ИА «Национальная Служба Новостей». nsn.fm »

2016-08-02 13:42