Украинское консульство в Лондоне ввело ограничения для желающих продлить загранпаспорта

2024-4-17 23:27

Дипведомство создает отдельную электронную очередь для граждан, у которых срок действия документа заканчивается до конца июня или уже истек

Подробнее читайте на ...

украинское консульство лондоне ввело ограничения желающих продлить загранпаспорта

Украинское консульство в Польше опровергло блокаду проезда для автобусов на одном из КПП

В дипмиссии отметили, что обратились к коменданту полиции Люблинского воеводства с просьбой обеспечить в дальнейшем беспрепятственный проезд для автобусов в местах проведения протестов tass.ru »

2024-03-11 23:43

Украинское консульство в Барселоне предупредили о возможной посылке со взрывчаткой

Украинскому консульству в Барселоне передали информацию о возможном получении посылки подозрительного содержания. Предупреждение озвучило подразделение по обезвреживанию взрывчатых веществ, сообщает телеканал Sexta. life.ru »

2022-12-02 17:50

Украинское консульство в Чехии эвакуировали из-за подозрительной посылки

ПРАГА, 2 декабря, ФедералПресс. Сотрудников эвакуировали из здания консульства Украины в чешском Брно из-за подозрительной посылки. fedpress.ru »

2022-12-02 14:19

Украинское консульство в Петербурге забросали костями

Здание диппредставительства Украины в Санкт-Петербурге в субботу подверглось нападению со стороны националистов. Как сообщает РИА ФАН, члены незарегистрированной партии «Другая Россия» забросали территорию вокруг посольства на улице Бонч-Бруевича костями и дымовыми шашками. nsn.fm »

2016-11-05 17:46

Фото: riafan.ru

Украинское консульство в Петербурге атаковали окровавленными костями

Члены незарегистрированной партии «Другая Россия» атаковали здание диппредставительства Украины в Петербурге костями и дымовыми шашками. riafan.ru »

2016-11-05 17:18

Фото: riafan.ru

Украинское консульство в Петербурге поздравили с «днем позора и траура»

Активисты патриотических организаций Петербурга в понедельник возложили цветы с георгиевскими лентами к ограде украинского генерального консульства, поздравив таким образом дипмиссию с Днем независимости Украины riafan.ru »

2015-08-24 16:35