Украинского консула по надуманной причине не пускают к Балуху – МИД Украины

Украинского консула по надуманной причине не пускают к Балуху – МИД Украины
фото показано с : gordonua.com

2019-5-15 01:30

Власти РФ отказывают украинскому консулу в посещении крымского политзаключенного Владимира Балуха под предлогом того, что он якобы является российским гражданином, отметила спикер МИД Украины Екатерина Зеленко.

Подробнее читайте на ...

украинского консула надуманной причине пускают балуху мид украины

Украинского консула возмутило открытие Черногорией границ для россиян

Консул Украины в Черногории Михаил Шматов заявил о своем возмущении относительно решения об открытии границ балканского государства для российских туристов. На своей странице в Facebook дипломат указал, что РФ сразу же была помещена в «зеленую зону», в то время как Украина, обеспечивающая основной поток отдыхающих Черногории, вынуждена следовать ограничениям. tvzvezda.ru »

2020-08-05 06:01

Украинского консула в Черногории возмутило открытие границ для россиян

Украинский консул в Черногории Михаил Шматов выразил недовольство тем, что власти страны открыли границы для российских туристов social.mk.ru »

2020-08-05 00:22

Фото: rosbalt.ru

Украинского консула в Молдавии подозревают в изнасиловании несовершеннолетней

Власти Молдавии попросили украинского консула в городе Бельцы не покидать страну, поскольку ведется проверка по заявлению, в котором он обвиняется в... rosbalt.ru »

2020-02-07 15:27

Фото: gordonua.com

Украинского консула не пустили к Кольченко

Руководство исправительной колонии заявило консулам Украины, что политзаключенный Александр Кольченко якобы является гражданином Российской Федерации, сообщили в украинском МИД. gordonua.com »

2019-03-01 01:17

Фото: novostimira.com.ua

Климкин прокомментировал решение Венгрии выслать украинского консула

Глава Министерства иностранных дел Украины Павел Климкин назвал решение Венгрии выслать украинского консула в Будапеште абсолютно и фундаментально неадекватным. Об этом он написал в Twitter. «Мы не нарушаем международное право, венгерские законы и вообще действуем как полагается дипломатам», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-10-04 17:14

Фото: lenta.ru

Украинского консула в Гамбурге уличили в антисемитизме и отозвали

Киев отозвал консула в Гамбурге Василия Марущинца из-за его антисемитских высказываний в соцсетях. Как рассказал глава МИД Украины Павел Климкин, в отношении дипломата заведено дисциплинарное производство. lenta.ru »

2018-05-15 02:33

Украинского консула в Гамбурге отстранили после обвинений в антисемитизме

Консула Украины в Гамбурге Василия Марущинца, который подозревается в публикации в социальных сетях заявлений антисемитского характера, отстранили от выполнения служебных обязанностей. Об этом сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на официального представителя МИД страны Марьяну Бецу. tvzvezda.ru »

2018-05-14 16:17

Фото: gordonua.com

Украинского консула впервые допустили к осужденному за терроризм в РФ украинцу Сизоновичу

Украинский консул в Новосибирске Диана Иванова впервые получила разрешение и посетила в российской тюрьме осужденного за терроризм украинского пенсионера Алексея Сизоновича. gordonua.com »

2018-03-24 00:25

Фото: tvzvezda.ru

Украинского консула в Израиле задержали со странным порошком

Консула Украины Анатолия Писаревского в Израиле задержали с порошком, похожим на наркотик. Об этом сообщает интернет-издание Forum Daily. tvzvezda.ru »

2016-09-02 23:17