Украинцы предпочли безвизовой Европе российский Крым

Украинцы предпочли безвизовой Европе российский Крым
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-6-21 08:55

Украинские туристы предпочитают ездить отдыхать в Крым, а не в ставшую безвизовой Европу, передает «Русская весна».

Подробнее читайте на ...

украинцы предпочли безвизовой европе российский крым

Фото: lenta.ru

Украинцы предпочли Разумкова Зеленскому

Большинство украинцев проголосовали бы во втором туре президентских выборов за бывшего спикера Верховной Рады Дмитрия Разумкова, а не за действующего главу государства Владимира Зеленского. Впервые за время президентства Зеленского опрос показал его поражение от другого политика во втором туре выборов. lenta.ru »

2021-11-24 14:49

Фото: lenta.ru

Украинцы предпочли новогоднему обращению Зеленского поздравление Путина

На Украине граждане предпочли новогоднему обращению президента страны Владимира Зеленского поздравление российского лидера Владимира Путина, сообщает Страна.ua.. В новогоднюю ночь, 31 декабря, украинцы чаще искали в Google фразу «С новым годом 2021» на русском языке, чем на украинском. lenta.ru »

2021-01-02 18:44

Фото: lenta.ru

Украинцы предпочли дрова газу

Украинцы отказываются от газового отопления в пользу дров. Об этом заявил директор энергетических программ Центра мировой экономики и международных отношений Академии наук Украины Валентин Землянский. lenta.ru »

2019-09-14 06:50

Фото: lenta.ru

Украинцы предпочли русский язык мове в интернете

Русский язык на Украине преобладает при общении с друзьями, знакомыми и в интернете. Согласно опросу, дома и на работе украинцы одинаково часто используют русский и украинский языки — по 49 процентов. lenta.ru »

2019-06-21 18:16

Фото: riafan.ru

Украинцы предпочли «преступный режим» Януковича президенту Порошенко

За возвращение «преступного режима» бывшего президента Украины Виктора Януковича проголосовали 92% телезрителей украинского телеканала, в поддержку аппарата действующего главы государства Петра Порошенко высказались лишь 8%. riafan.ru »

2017-12-10 05:01

Фото: russian.rt.com

Вести: украинцы предпочли безвизу отдых в «аннексированном» Крыму

Несмотря на то что Украина получила безвизовый режим с ЕС, жители страны предпочитают Европе отдых в Крыму. Как выяснили «Вести», у украинцев нет денег на путешествия по странам ЕС, поэтому они ищут места подешевле. russian.rt.com »

2017-06-21 01:08