В Украину не пустили группу российских байкеров

В Украину не пустили группу российских байкеров
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-6-16 13:22

Украинские пограничники не пропустили в страну 10 иностранных граждан, которые направлялись на всемирную встречу байкеров в Киеве. Об этом информирует пресс-служба Госпогранслужбы. "В ходе оформления пограничники не пропустили через границу 10 иностранцев, направлявшихся на слет байкерского клуба", - говорится в сообщении.

Среди байкеров были граждане Марокко, Германии и России. Российские байкеры не смогли подтвердить цель своей поездки, поскольку не заявляли о фактическом участии во встрече.

16 июня в Киеве состоится открытие всемирной встречи байкеров. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179658. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украину пустили группу российских байкеров

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили российскую актрису, выступавшую в оккупированном Крыму

Украинские правоохранители запретили въезд в страну российской актрисе, которая прилетела в аэропорт Борисполь из Варшавы. Об этом 19 декабря сообщил сайт Министерства внутренних дел Украины. gordonua.com »

2021-12-19 23:24

Фото: rosbalt.ru

На Украину не пустили российскую певицу — ей запретили въезд в страну на три года

Украинские пограничники не пропустили в страну двух граждан России — мужчину и женщину, которые прибыли в один из аэропортов Киева рейсом из Стамбула.... rosbalt.ru »

2021-12-11 20:42

Фото: rosbalt.ru

На Украину не пустили российскую певицу Гусарову — ей запретили въезд в страну на три года

Украинские пограничники не пропустили в страну двух граждан России — мужчину и женщину, которые прибыли в один из аэропортов Киева рейсом из Стамбула.... rosbalt.ru »

2021-12-11 20:42

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили российскую поэтессу, которая незаконно посещала Крым

Российскую поэтессу, которая незаконно посещала оккупированный Крым, не пустили в Украину. Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы Украины 23 октября. gordonua.com »

2021-10-24 16:22

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили российского топ-менеджера холдинга и блогера, который незаконно посещал оккупированный Крым

Украинские пограничники запретили въезд в Украину гражданину России, который незаконно посещал оккупированный Крым. gordonua.com »

2021-09-04 20:28

В Украину не пустили известную российскую актрису, которая незаконно посещала оккупированный Крым

Российская актриса незаконно посещала оккупированный Крым в 2020 году. По данным "Украинской правды", речь идет о Глафире Тархановой. gordonua.com »

2021-02-05 14:58

Фото: lenta.ru

На Украину не пустили уполномоченного министра Венгрии

На Украину не пустили венгерского чиновника Иштвана Грежу из-за вмешательства Будапешта в местные выборы. Грежа — уполномоченный министра, ответственный за развитие сотрудничества между регионом Саболч — Сатмар — Берег и Закарпатьем. lenta.ru »

2020-11-24 15:50

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили двух российских пропагандистов, которые ехали читать лекции о коммуникациях – Госпогранслужба

В Украину не пропустили российского писателя и журналиста, который незаконно посещал оккупированный Крым, а также россиянку, обеспечивающую коммуникацию группы компаний, ведущих деятельность в Крыму, сообщила Госпогранслужба Украины. gordonua.com »

2020-02-23 13:22

Фото: lenta.ru

На Украину не пустили трех российских политиков

На Украину не пустили трех российских политиков, сообщает 112.ua со ссылкой на Государственную пограничную службу республики. 22 января в Киев из Лондона прилетел россиянин, который является «бывшим мэром одного из областных центров» и членом «Единой России». Его однопартиец и член КПРФ прибыли из Минска. lenta.ru »

2020-01-23 15:31

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили группу российских актеров. Один из них незаконно посещал Крым - Госпогранслужба

Госпогранслужба Украины сообщила, что отказала во въезде российскому актеру, который незаконно посещал аннексированный Россией Крым, и троим россиянам, которые не смогли объяснить уель своего пребывания в Украине. gordonua.com »

2020-01-19 20:40

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили еще одного корреспондента российского НТВ

Корреспондент НТВ Алексей Чеботарев не смог подтвердить цель своей поездки в Украину, проинформировали в украинской Государственной пограничной службе. gordonua.com »

2019-12-17 10:09

Фото: rosbalt.ru

На Украину опять не пустили журналиста НТВ, а съемочной группе «Звезды» на три года запретили въезд

Журналистке российского телеканала НТВ Александре Тонких отказали во въезде на Украину. Погранслужба заявила, что она ранее побывала в Крыму, который... rosbalt.ru »

2019-12-16 23:08

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили депутата Госдумы РФ - Госпогранслужба

Депутату Госдумы РФ, который 25 июня прилетел в аэропорт Борисполь рейсом из Риги, запрещен въезд в Украину правоохранительными органами, сообщили в Государственной пограничной службе. gordonua.com »

2019-06-26 13:00

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили россиянина с двумя паспортами, ножом и георгиевскими лентами – Госпогранслужба

52-летний мужчина прибыл в пункт пропуска "Порубное" в Черновицкой области на автомобиле с российской регистрацией, сообщили в Госпогранслужбе Украины. gordonua.com »

2019-03-30 01:45

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили двух российских актеров, которые незаконно ездили в Крым

Заслуженному артисту России Владимиру Селезневу и актрисе Ольге Филипповой отказали в пропуске в Украину и запретили въезжать в страну в течение трех лет за нарушение законодательства, регулирующего порядок посещения временно оккупированных территорий. gordonua.com »

2019-03-25 18:43

Фото: gordonua.com

В Украину не пустили российскую телеведущую Ивлееву

Российской телеведущей Анастасии Ивлеевой запретили въезжать в Украину в ближайшие три года. Такое решение приняли в Госпогранслужбе Украины за незаконное посещение гражданкой РФ оккупированного Крыма. gordonua.com »

2019-02-05 14:42