Умер на улице от передозировки: Отец девочки-беспризорницы из Екатеринбурга найден мёртвым

2023-8-3 17:30

Отца найденной ночью в Екатеринбурге девочки обнаружили мёртвым недалеко от места, где он оставил пятилетнюю дочь. Об этом сообщает в четверг Свердловское областное телевидение. По одной из версий, мужчина умер от передозировки.

Подробнее читайте на ...

умер передозировки отец девочки-беспризорницы екатеринбурга найден мёртвым

Фото: lenta.ru

Мужчина умер от передозировки кофеином

Житель английского города Питерборо, графство Кембриджшир, умер от передозировки кофеином. В крови погибшего содержалось 282 микрограмма вещества на один миллилитр крови. Смертельно опасной считается пропорция 80 микрограммов кофеина на миллилитр крови. lenta.ru »

2020-07-02 12:18

Фото: lenta.ru

Озвучивший Майки в «Переменке» актер умер в 35 лет от передозировки героином

Актер Джейсон Дэвис, озвучивший персонажа Майки Блумберга в диснеевском мультсериале «Переменка», предположительно скончался от передозировки героином. Артист ранее боролся с героиновой зависимостью, а также был задержан полицией за хранение наркотического вещества. Тело Дэвиса нашли в ванной в его апартаментах. lenta.ru »

2020-02-18 12:05

Младенец попробовал родительский героин и чуть не умер от передозировки

Пара любителей наркотических трипов Кристен Бристоу и её гражданский муж Чарльз Зальцман из городка Вест-Фолфилда в графстве Честер, Великобритания, арестованы полицией за то, что дали попробовать героин своему 11-месячному ребёнку, который едва не умер от передозировки. Об этом сообщает телеканал ABC. Читать далее... life.ru »

2019-09-27 09:00

Фото: nation-news.ru

Сотрудник "Магнита" умер на совещании в Москве от передозировки наркотиков

28-летний инспектор по пожарной безопасности торговой сети Магнит умер от передозировки наркотиков во время совещания в Москве. nation-news.ru »

2019-08-23 02:13

Фото: lenta.ru

Сотрудник «Магнита» умер на совещании от передозировки

Инспектор по пожарной безопасности торговой сети «Магнит» умер от передозировки наркотиков. Во время совещания в московском офисе 27-летний мужчина потерял сознание. Коллеги пытались помочь ему, но не смогли и вызвали скорую. Медики доставили его в больницу, но его не удалось спасти. lenta.ru »

2019-08-22 14:38

Работник "Магнита" умер от передозировки наркотиков на совещании

Инспектор по пожарной безопасности скончался в московском офисе, при нём нашли запрещённые вещества. Инспектор по пожарной безопасности сети магазинов "Магнит" скончался от передозировки наркотиков во время совещания в московском офисе. Об этом сообщает Пятый канал. Читать далее... life.ru »

2019-08-22 13:35

Фото: incident.mk.ru

СМИ: сотрудник торговой сети в Москве умер на совещании от передозировки

"Пятый канал" со ссылкой на источники в правоохранительных органах сообщил, что в ходе совещания в московском офисе сети магазинов "Магнит" инспектор по пожарной безопасности умер от передозировки наркотиков incident.mk.ru »

2019-08-22 13:01

Фото: rosbalt.ru

В Коми глава организации «Жизнь без наркотиков» чуть не умер от передозировки

В столице Коми отравился наркотиками глава общественной организации по реабилитации наркозависимых «Жизнь без наркотиков». Как передает... rosbalt.ru »

2019-08-08 14:21

Фото: lenta.ru

Автор музыки для рэпера Face умер от передозировки в 18 лет

В США умер 18-летний музыкант и битмейкер Джейкоб Туресон, известный как Hella Sketchy. Туресон был найден в собственном доме без сознания две недели назад после передозировки наркотиков. Он пробыл в коме 14 дней и умер, не приходя в сознание. Туресон написал музыку к альбому Playboy рэпера Face. lenta.ru »

2019-06-29 07:36

Фото: versia.ru

Российский учитель физкультуры умер от передозировки наркотиками

В Курганской области скончался учитель физкультуры. По данным жителей населенного пункта, мужчина страдал наркотической зависимостью и скончался от передозировки. versia.ru »

2019-06-13 15:45

Фото: incident.mk.ru

Уральский учитель физкультуры умер от передозировки наркотиками

В селе Глядянское Курганской области от передозировки наркотическими средствами скончался школьный учитель физкультуры incident.mk.ru »

2019-06-13 14:28