ВС РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Днепропетровской области

ВС РФ уничтожили склад боеприпасов ВСУ в Днепропетровской области
фото показано с : aif.ru

2024-1-14 14:32

Российская армия поразила позиции противника в 112 районах.

Российская армия нанесла удар по аэродрому Долгинцево в Днепропетровской области и уничтожила склад с боеприпасами для Вооруженных сил Украины (ВСУ), о чем сообщили в Минобороны РФ.В результате успешных атак по позициям противника в 112 районах были поражены 98 артиллерийских подразделений ВСУ, живая сила и военная техника.На запорожском направлении ВС РФ уничтожили живую силу и технику 65-й, 118-й механизированных, 82-й десантно-штурмовой, 128-й штурмовой бригад ВСУ, 2-й и 15-й бригад нацгвардии Украины в районах Степового, Верхового, Работино, Пятилеток и Новопокровки. Потери противника составили 60 человек, две боевые бронированные машины, три автомобиля и гаубица Д-30.Также известно, что на херсонском направлении российская армия поразила огневые позиции врага, в результате чего противник потерял 60 военнослужащих, три американских артиллерийских системы М777 и словацкую самоходную артиллерийскую установку Zuzana-2.Ранее сообщалось, что расчеты «Гиацинтов» уничтожили танк ВСУ на купянском направлении.

Подробнее читайте на ...

всу российская армия районах направлении уничтожили противника

Фото: riafan.ru

Финский подполковник убежден, что российская армия сможет быстро разгромить ВСУ

Подполковник финской армии Симо Песу заявил, что переброска российских войск к границе с Украиной свидетельствует о способности ВС РФ в короткие сроки разбить ВСУ. riafan.ru »

2021-04-25 16:53

Фото: riafan.ru

Донбасс сегодня: солдаты массово бегут из ВСУ, Киеву привиделась «российская техника» в ДНР

Стала известна статистика дезертиров в украинской армии. «Ветеран АТО» разоблачил ложь штаба силовой операции. Украинские СМИ «зафиксировали» новые поставки техники из России. Последние новости Новороссии — в обзоре ФАН. riafan.ru »

2018-07-07 18:34

Фото: tvzvezda.ru

Российская съемочная группа попала под обстрел ВСУ возле Ясиноватой

Съемочная группа ВГТРК попала под огонь украинских силовиков в районе населенного пункта Ясиноватая, передает Донецкое агентство новостей со ссылкой на Министерство обороны ДНР. tvzvezda.ru »

2016-05-16 01:02