Управляющий магазинами Maag локализует в РФ производство коллекций

Управляющий магазинами Maag локализует в РФ производство коллекций
фото показано с : aif.ru

2023-10-20 08:45

Компания «Новая мода» поступательно развивается и ведет переговоры со швейными фабриками.

Компания «Новая мода», которая управляет магазинами Maag, Dub, Ecru, Vilet, ведет переговоры со швейными фабриками. Предполагается, что она локализует в РФ производство коллекций, заявил в беседе с РИА Новости статс-секретарь — замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов.Он напомнил, что перечисленные магазины пришли на место Zara, Pull&Bear, Stradivarius, Bershka компании Inditex. Всего за несколько недель «Новая мода» открыла на площадях ушедших брендов новые торговые сети. Все 242 магазина работают и набирают обороты.«Насколько я знаю, сейчас "Новая мода" поступательно развивается дальше и ведет переговоры с швейными фабриками о локализации в России производства коллекций», — отметил Евтухов.Ранее сообщалось, что на российском рынке активно осваиваются бренды из Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) и Азии. Поэтому стоит говорить о насыщении и разнообразии торговли в РФ, несмотря на уход некоторых брендов.

Подробнее читайте на ...

новая мода ведет фабриками швейными переговоры коллекций

Новая мода: еда становится главной статьей расходов для молодых поколений

Когда-то расточительство означало трату денег на шикарные рестораны, дорогостоящий отдых и дизайнерскую одежду. В наши дни оно перешло в более скромную категорию. Согласно февральскому отчету McKinsey & Company, продукты становятся главным приоритетом в расходах молодого поколения, опережая не только общепит, путешествия и одежду, но также товары для красоты и ухода за собой и фитнес. ridus.ru »

2024-04-08 19:03

Новая мода на чулки для подводной съёмки сводит с ума японских мужчин

Чулки для японцев — всегда были особым фетишем, но ещё никто не додумывался адаптировать их для подводного плавания Этот атрибут женской одежды активно заимствуется из популярных мультипликационных картин, игр и фильмов Лишь под водой японские девушки-модели ранее не имели возможности выглядеть так, как желали бы десятки миллионов японских парней Подводные чулки произвели настоящий фурор, когда фотограф Манабу Кога представил концептуальный проект Underwater Knee-High Girls Эти чулки изготовлены из прочной ткани толщиной 2 миллиметра — они обеспечивают ногам тепло и максимальную гибкость Поклонникам фотографа так понравилась эта идея, что они потребовали от него новых смелых работ В результате он выпустил 2 тематических альбома, а также открыл персональную выставку Вдохновившись своими достижениями, фотограф решил создать собственную линию эксклюзивных женских чулок для съёмок в бассейне Стоимость одной пары составляет около $27. life.ru »

2018-04-29 19:30