Результатов: 12

СМИ: Государство и чиновники владеют крупными фабриками по производству яиц

Телеграм-канал составил список: АО «Птицефабрика Синявинская» почти на 100% принадлежит Сбербанку (94,5%). Кредитная организация начала владеть фабрикой с 2017 года. ОАО «Волжанин» с 1996 года руководит член регионального политического совета «Единой России» в Ярославской области Людмила Костева. kapital-rus.ru »

2024-1-17 20:00

В Госдуме озаботились сетевыми «фабриками лжи»: преследуют школьников

Первый зампредседателя думского комитета по просвещению Депутат Яна Лантратова обратилась к министру просвещения с инициативой проведения в школах уроков медиаграмотности social.mk.ru »

2023-2-1 16:48

Американский профессор назвал невакцинированных людей «фабриками по созданию новых штаммов»

Люди, отказывающиеся вакцинироваться, не только рискуют своим здоровьем, но являются потенциальными «фабриками по созданию новых штаммов». Это объяснил профессор отделения инфекционных заболеваний в Медицинском центре Университета Вандербильта доктор Уильям Шаффнер. argumenti.ru »

2021-7-4 18:02

Американский профессор Уильям Шаффнер назвал невакцинированных людей «фабриками по созданию новых штаммов»

Люди, отказывающиеся вакцинироваться, не только рискуют своим здоровьем, но являются потенциальными «фабриками по созданию новых штаммов». Это объяснил профессор отделения инфекционных заболеваний в Медицинском центре Университета Вандербильта доктор Уильям Шаффнер. argumenti.ru »

2021-7-5 18:02

Врач назвал не привитых от ковида "фабриками по созданию новых штаммов"

По его мнению, человеческий организм — это единственный источник распространения новых мутаций вируса. Чем больше непривитых людей, тем свободнее коронавирус может размножаться и изменяться. life.ru »

2021-7-4 17:22

Непривитых людей назвали «фабриками по производству новых штаммов» коронавируса

Профессор отделения инфекционных заболеваний в Медицинском центре Университета Вандербильта (США) Уильям Шаффнер заявил, что чем больше невакцинированных людей, тем больше у вируса возможностей для размножения. versia.ru »

2021-7-4 14:23

Инфекционист назвал непривитых людей «фабриками по производству новых штаммов»

Доктор Уильям Шаффнер назвал невакцинированных людей «фабриками по производству новых штаммов». По его словам, единственным источником новых вариантов коронавируса является тело инфицированного человека. lenta.ru »

2021-7-4 12:42

Невакцинированных людей назвали «фабриками» опасных вариантов коронавируса

Невакцинированные люди не просто рискуют своим здоровьем: специалисты по инфекционным заболеваниям говорят, что они также представляют опасность для всех окружающих, если заразятся коронавирусом, поскольку единственным источником новых вариантов COVID-19 служит тело инфицированного человека social.mk.ru »

2021-7-4 12:14

Зарождающиеся планетные системы оказались фабриками по производству органики

Древнейшие метеориты рассказали, как при "рождении" Солнечной системы возникли органические вещества. Эти результаты вселяют оптимизм по поводу обитаемости других планетных систем. vesti.ru »

2018-8-10 14:10

Пандоравирусы оказались фабриками по производству нового генетического материала

Открытие нескольких новых видов гигантских пандоравирусов взволновало научный мир. Но у исследователей всё ещё множество вопросов к этим удивительным созданиям природы. Новая работа учёных показала, что эти исполины микромира непрерывно создают в своём геноме уникальные последовательности нуклеотидов. vesti.ru »

2018-6-14 12:11

Районные значения: как торговым центрам стать «фабриками впечатлений»

Как должны измениться торговые центры, чтобы успешно бороться за покупателя? Все больше людей предпочитают совершать покупки в Интернете forbes.ru »

2018-5-6 14:54