Юрий Гагарин арестован в Сибири за убийство заслуженного учителя РСФСР

2023-7-7 16:13

Большереченский районный суд Омской области 7 июля определил меру пресечения Юрию Гагарину, обвиняемому в убийстве и попытке ограбления своего бывшего школьного педагога.

Подробнее читайте на ...

юрий гагарин арестован сибири убийство заслуженного учителя рсфср

«Юрий Гагарин никого не импортозамещал»: Кириенко высказался об импортозамещении

«Сейчас часто говорят, когда уходят иностранные компании, - надо заниматься импортозамещением. Да, это правда. Но, с другой стороны, Юрий Гагарин никого не импортозамещал, и Ломоносов, и Менделеев, и Чайковский, и Чехов никого не импортозамещали. kapital-rus.ru »

2022-07-06 10:33

Юрий Гагарин. Знаете, каким он парнем был?

В преддверии Международного дня космонавтики «Капитал страны» открывает статей о достижениях советских и российских космонавтов. Многие из них уже ушли из жизни. Но не зря говорят - легенды не умирают. kapital-rus.ru »

2020-03-16 17:27

В Москве украли барокамеру, в которой тренировался Юрий Гагарин

В Москве украли сурдокамеру, в которой тренировались Юрий Гагарин и другие советские космонавты. Как сообщает паблик Mash, выносить её с автостоянки в Строгине злоумышленникам помогли охранники. По данным паблика, тренировочную капсулу должны были отреставрировать ко Дню космонавтики. life.ru »

2018-04-16 11:14

Юрий Гагарин стал самым влиятельным россиянином века по версии Forbes

Первый космонавт планеты Юрий Гагарин возглавил рейтинг журнала Forbes «Самые влиятельные русские столетия», в который вошли сто человек, оставивших свой след в истории России по версии издания. news.yandex.ru »

2017-08-31 18:21

Фото: 5-tv.ru

Юрий Гагарин стал Алексеем на «ВолгаФесте» в Самаре

Организаторы «ВолгаФеста» умудрились перепутать имя первого космонавта планеты. О том, что Гагарин не Юрий, а Алексей, гласила заставка над сценой, установленной на набережной Волги. Позор задокументировал и выложил на своей странице в «Вконтакте» пользователь Евгений Разин. 5-tv.ru »

2017-06-13 17:12

Фото: rusdialog.ru

Юрий Гагарин гигантских размеров найден на озере под Рязанью

Нереальных размеров голова Юрия Гагарина оказалась на замерзшей поверхности озера Велье под Рязанью. Его в целом за один день, используя аппараты навигации со спутника и лопаты, поместили туда два человека. rusdialog.ru »

2016-04-10 16:57