Юрист дала совет, как не стать жертвой сантехников-аферистов

2023-6-5 18:35

Прочистка канализации или установка кондиционера могут закончиться вымогательством и мошенничеством. О том, как не стать жертвой обмана со стороны сантехников-аферистов, объяснила юрист, консультант Центра экспертного сопровождения политических процессов Александра Турапина.

Подробнее читайте на ...

юрист дала совет стать жертвой сантехников-аферистов

Юрист дала советы жертвам мошенников о том, как вернуть списанные со счёта средства

Не стоит сразу впадать в панику, если мошенники списали с вашей карты деньги. Существуют некоторые юридические механизмы, которые позволят их вернуть. В первую очередь необходимо обратиться в банк, заблокировать карту и написать заявление на возврат, рассказала RT юрист и общественный деятель Наталья Вайнберг. life.ru »

2023-09-30 11:19

Юрист дала советы близким актёра из "Солдат" после слов о вине врачей в его смерти

Адвокат по медицинским вопросам и врач-инфекционист Анна Орешкова считает, что нет оснований обвинять врачей в смерти актёра Вячеслава Гришечкина. Так она прокомментировала порталу "Страсти" заявления директора звезды сериала "Солдаты" о халатности медиков. life.ru »

2023-09-18 18:55

Юрист дала совет пенсионерам, которым отказали в перерасчете пенсии

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Российские пенсионеры имеют право оспорить отказ в перерасчете страховой пенсии по старости, заявила юрист Светлана Петропольская. fedpress.ru »

2023-02-06 19:33

Юрист дала советы, как весело встретить Новый год и не нарваться на штрафы

Многие россияне, уставшие от городской суеты, стремятся встретить Новый год на даче или отправиться в деревню к родственникам. Но многие не знают, что за нарушение некоторых правил безопасности предусмотрены серьёзные штрафы. life.ru »

2022-12-12 18:21

Фото: lenta.ru

Юрист дала советы по экономии на счетах за электричество и воду

Юрист Елена Кудерко рассказала, как можно сэкономить на счетах за коммунальные услуги. Специалист уточнила, что ежемесячно россияне тратят на ЖКХ в среднем порядка десяти процентов своего заработка. lenta.ru »

2022-12-12 03:02

Фото: vz.ru

Юрист дала совет сыну Ольги Романовой, как вернуть проданную матерью квартиру

Сыну руководителя фонда Русь сидящая Ольги Романовой Дмитрию, без ведома которого мать якобы продала квартиру в Москве, стоит обратить внимание на формулировку в доверенности, которую он оформлял на нее ранее, заявила газете ВЗГЛЯД адвокат, специализирующийся на гражданских и арбитражных делах, жилищных, земельных и семейных спорах Светлана Жмурко. vz.ru »

2020-07-30 15:30

Юрист дала советы родителям, покупающим запрещенные зарубежные лекарства

МОСКВА, 20 августа, ФедералПресс. Родителям тяжелобольных детей, которым назначают запрещенные в России препараты, дали советы. Юрист поделилась рекомендациями. fedpress.ru »

2019-08-20 12:59

Фото: vm.ru

Юрист дала советы о разделе имущества при разводе

В случае развода не всем супругам удается расстаться достойно и не выносить на рассмотрение суда имущественные претензии друг к другу. Надеемся, эти случаи из практики юриста помогут вам не оказаться в похожих ситуациях. vm.ru »

2019-05-27 18:11