Юрия Куклачева госпитализировали с праздника в честь 75-летия

2024-4-12 21:27

Скорую помощь вызвали сразу после выступления

Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева увезли в больницу прямо с юбилейного концерта. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на родного сына дрессировщика. Скорую пришлось вызывать прямо в "Вегас Холл". 

Сегодня Куклачев давал представление в честь своего 75-летия. Концерт назывался "Самый добрый клоун". По словам сына артиста, он выложился на сцене по полной и уже после представления начал жаловаться на сердце.

Сын артиста заверил журналистов, что с отцом все нормально. Он в сознании и общается. Больше никаких подробностей пока не известно. 

Подробнее читайте на ...

юрия куклачева госпитализировали праздника честь 75-летия

Фото: versia.ru

У Юрия Куклачева после инфаркта возникли проблемы с дыханием

Стало известно о состоянии дрессировщика и основателя Театра кошек Юрия Куклачева, который неделю назад перенес инфаркт и операцию. Сейчас ему приходится регулярно использовать кислородную маску. versia.ru »

2024-04-20 12:54

Фото: aif.ru

«Оставить в беде не мог». Куклачев-младший спас у дороги котенка

Большинство четвероногих артистов в театр Куклачева попали с улицы. Вот и начинающий актер, котенок Шурик в театре оказался по счастливому стечению обстоятельств. На трассе его подобрал старший сын Юрия Куклачева, Дмитрий. aif.ru »

2023-10-22 17:05

Владимир Путин наградил Юрия Куклачева орденом Почета

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал указ о награждении представителей разных профессиональных сфер государственными наградами.  vm.ru »

2019-09-10 12:41

Фото: vm.ru

Театр Юрия Куклачева подарил юным зрителям кошачью сказку

Накануне Нового года Театр кошек Юрия Куклачева представил волшебную постановку «Зимняя сказка». На спектакль отправился и юнкор «ВМ», и вместе со всеми искренне удивился ловкости и мастерству пушистых акробатов. vm.ru »

2017-01-01 15:09