Установлены подозреваемые в убийстве подростка, чье тело нашли в неестественной позе у озера

Установлены подозреваемые в убийстве подростка, чье тело нашли в неестественной позе у озера
фото показано с : rosbalt.ru

2022-11-11 17:40

Сотрудники правоохранительных орнанов установили подозреваемых в зверском избиении подростка в столичном лесопарке. Как пояснили в пресс-службе ГСУ СК...

Подробнее читайте на ...

установлены подозреваемые убийстве подростка чье тело нашли неестественной

Фото: 5-tv.ru

Установлены подозреваемые, готовившие теракт на Крымском мосту

В ходе совещания с президентом России Владимиром Путиным председатель СКР Александр Бастрыкин твердо заявил: нет никаких сомнений, что вопиющий инцидент — самые настоящий теракт. 5-tv.ru »

2022-10-09 20:36

Фото: vz.ru

Установлены подозреваемые в убийстве выгуливавшей собаку в Москве женщины

В столице задержаны двое подозреваемых в убийстве женщины, выгуливавшей собаку, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. «В ходе слаженной и грамотно спланированной работы следователей, а также криминалистов столичного СК совместно с сотрудниками Московского и окружного уголовного розыска ГУМВД России по Москве установлены лица, причастные к совершению преступления, одним из которых является 52-летний супруг погибшей. vz.ru »

2022-09-15 12:26

Фото: 5-tv.ru

Установлены подозреваемые в нападении на колонну пермского ОМОНа в 2000 году

В отношении участников бандформирований Шамиля Басаева и Амира Хаттаба возбуждено уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов. 5-tv.ru »

2021-02-18 11:05

Установлены подозреваемые в реабилитации нацизма в «Бессмертном полку»

Следователи установили круг лиц, причастных к попытке размещения на сайтах онлайн-акции «Бессмертный полк» фотографий лидеров нацистской Германии. Об этом сообщила официальный представитель СК Светлана Петренко. Читать далее russian.rt.com »

2020-05-15 17:13

Установлены подозреваемые в убийстве главы ингушского отделения центра "Э"

В федеральный розыск в связи с убийством братьев Эльджаркиевых объявлены три человека. "Интерфакс-Юг" называет имя возможного убийцы. dw.de »

2019-11-06 18:11

Установлены подозреваемые по делу о взрыве газа в доме в Шахтах

Следователи установили двух подозреваемых по уголовному делу о взрыве бытового газа в жилом доме города Шахты Ростовской области, в результате которого погибли пять человек и ещё четверо получили травмы. russian.rt.com »

2019-10-21 20:49

Установлены подозреваемые в подрыве газопровода в Крыму

Подозреваемые в совершении диверсий на объектах энергетики на Южном берегу Крыма осенью прошлого года установлены, в настоящее время они находятся за пределами Российской Федерации. Об этом сообщил начальник управления ФСБ по Крыму Виктор Палагин ... regions.ru »

2018-03-26 14:12

Установлены подозреваемые в истязании школьницы в Ярославле

В Ярославле следствием установлены 16 подозреваемых в причастности к жестокому истязанию школьницы, сообщили в СУ СК России по области. В ведомстве отметили, что среди подозреваемых только одна девушка-подросток достигла возраста 16 лет. vz.ru »

2017-08-24 15:04

Установлены подозреваемые в убийстве российского туриста в Абхазии

"В результате проводимых следственно-оперативных мероприятий установлены подозреваемые в совершении данного преступления, однако в интересах следствия их данные пока не разглашаются", - говорится в сообщении. news.yandex.ru »

2017-07-13 14:37

Установлены подозреваемые в нападении на блогера Варламова

Полиция установила лиц, которые могут быть причастны к нападениям на блогера Илью Варламова, сообщает ГУ МВД России по Ставропольскому краю. На сайте управления сообщается, что «установлены личности четверых граждан, возможно причастных к нападению», полиция предприняла меры «по установлению их местонахождения». vz.ru »

2017-04-28 23:17

Установлены подозреваемые в перестрелке на АЗС в Домодедово

Пресс-центр МВД России сообщил в своем пресс-релизе, что подмосковные полицейские установили первых подозреваемых в перестрелке на АЗС в Домодедово incident.mk.ru »

2017-04-11 19:08

Фото: dp.ru

Установлены подозреваемые в убийстве российского журналиста Шеремета на Украине

Киевская полиция установила личности подозреваемых в убийстве журналиста Павла Шеремета. Это мужчина и женщина. dp.ru »

2016-08-15 18:00