Устроившего стрельбу в школе Пермского края шестиклассника обследуют психиатры

Устроившего стрельбу в школе Пермского края шестиклассника обследуют психиатры
фото показано с : lenta.ru

2021-10-19 16:09

Устроившего стрельбу в школе поселка Сарс Пермского края шестиклассника отправили в специализированное медицинское учреждение на обследование, где ему оказывается психиатрическая помощь. Об этом во вторник, 19 октября, «Ленте.

ру» сообщили в Следственном комитете России (СКР). .

Подробнее читайте на ...

устроившего стрельбу школе пермского края шестиклассника обследуют психиатры

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в караоке россиянина объявили в федеральный розыск

В Башкортостане объявили в федеральный розыск жителя Ишимбая, устроившего стрельбу в караоке. 23-летний юноша отдыхал в «Усадьбе». Он поднялся на первый этаж в караоке и стал свидетелем драки . Один из участников конфликта достал травматический пистолет и выстрелил в случайного свидетеля потасовки. lenta.ru »

2024-04-08 18:56

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в казанской школе Галявиева освободили от работы в колонии

Ильназа Галявиева, которого приговорили к пожизненному заключению за стрельбу в казанской школе, не допустили к работе на производственных объектах в колонии. Такое решение было принято по результатам медосмотра. lenta.ru »

2024-01-25 16:32

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в университете в Праге подозревают в других убийствах. Что об этом известно?

Стрелка Давида Козака, напавшего 21 декабря на Карлов университет в Праге, заподозрили в совершении других убийств. Глава полиции Среднечешского края Петр Матейчек заявил, что преступник может быть причастен к убийству 32-летнего мужчины и его двухмесячной дочери, совершенному 15 декабря в парке. lenta.ru »

2023-12-22 17:46

Фото: incident.mk.ru

У устроившего стрельбу в Праге студента был целый арсенал оружия

У мужчины, который открыл огонь на философском факультете Карлова университета в Праге, обнаружили восемь единиц оружия incident.mk.ru »

2023-12-22 15:52

Фото: lenta.ru

С устроившего стрельбу в школе Казани потребовали взыскать материальный ущерб

Прокуратура Татарстана требует взыскать 1,4 миллиона рублей ущерба с Ильназа Галявиева, утроившего стрельбу в здании гимназии №175 больше двух лет назад. В настоящее время осужденный отбывает наказание в ИК №6 в Оренбургской области. В апреле Галявиев получил пожизненный срок. lenta.ru »

2023-12-14 19:03

Устроившего стрельбу в ресторане боксера Никиту Иванова доставили в суд в Москве

Чемпиона Европы по боксу Никиту Иванова, открывшего огонь из пистолета в одном из ресторанов в центре Москвы, доставили в суд. Об этом сообщает корреспондент «Звезды» от здания суда. На кадрах видео в судебный двор въезжает бронированный автозак, в котором находится задержанный полицией спортсмен. tvzvezda.ru »

2023-11-07 12:21

Фото: vz.ru

Устроившего стрельбу в Ноябрьске ЯНАО мужчину госпитализировали

Открывшего накануне стрельбу в Ноябрьске в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО) мужчину доставили в больницу после поджога собственного дома, сообщают в региональном департаменте здравоохранения. Известно, что мужчина госпитализирован в Ноябрьскую ЦГБ, получает весь объем лечения согласно полученным травмам, находится под круглосуточным наблюдением врачей, однако врачи пока не могут дать прогнозов, передает ТАСС. vz.ru »

2023-08-29 10:24

Устроившего стрельбу в МФЦ в Москве отправили на принудительное лечение

Москвичу Сергею Глазову, который в декабре 2021 года устроил стрельбу в МФЦ "Рязанский", назначили принудительное лечение. Такое решение принял столичный городской суд. life.ru »

2023-06-06 22:17

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в московском МФЦ полковника в отставке отправят на лечение

Мосгорсуд признал виновным полковника в отставке Сергея Глазова, устроившего в декабре 2021 года стрельбу в столичном МФЦ. Ему назначено принудительное лечение. «Суд признал виновным Глазова С.Ю. в убийстве двух и более лиц общеопасным способом, незаконном хранении и незаконном изготовлении оружия», — пишет ТАСС. lenta.ru »

2023-06-06 22:08

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в казанской школе признали виновным

Верховный суд Татарстана признал Ильназа Галявиева виновным по делу о стрельбе в школе в Казани. Ему назначили наказание в виде пожизненного лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. lenta.ru »

2023-04-13 10:15

Фото: riafan.ru

Устроившего стрельбу в Баку мужчину задержали правоохранители

Мужчину, который устроил перестрелку в центре Баку, задержали. Операцию провели сотрудники правоохранительных органов города. riafan.ru »

2023-03-10 14:42

Устроившего стрельбу в супермаркете в Буффало приговорили к пожизненному заключению

По сведениям агентства Associated Press, обвинения в отношении Пейтона Гендрона может выдвинуть Минюст США, в этом случае ему может грозить смертная казнь tass.ru »

2023-02-15 20:53

Фото: incident.mk.ru

Устроившего стрельбу в университете Мичигана мужчину нашли мертвым

По сообщениям местной полиции, устроивший стрельбу в университете в Мичигане был найден мертвым за территорией вузовского городка incident.mk.ru »

2023-02-14 10:29

Фото: riafan.ru

Устроившего стрельбу в мичиганском университете мужчину обнаружили мертвым

Мужчина, который устроил стрельбу в университете в Мичигане в США, найден мертвым. По предварительным данным, злоумышленник свел счеты с жизнью. riafan.ru »

2023-02-14 09:41

Устроившего стрельбу в пермском вузе Бекмансурова приговорили к пожизненному заключению

Суд вынес приговор Тимуру Бекмансурову, который устроил стрельбу в здании Пермского госуниверситета в 2021 году, он получил пожизненный срок. Злоумышленника признали вменяемым и виновным по шести пунктам обвинения, в том числе убийстве и покушении на убийство двух и более лиц, посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительных органов, умышленном повреждении чужого имущества. life.ru »

2022-12-28 15:53

Для устроившего стрельбу в пермском университете Бекмансурова запросили пожизненный срок

Прокуратура просила суд назначить Тимуру Бекмансурову, который обвиняется в вооруженном нападении на Пермский государственный национальный исследовательский университет и массовом убийстве, пожизненное лишение свободы. tvzvezda.ru »

2022-11-28 12:04

Фото: riafan.ru

Устроившего стрельбу в московском МФЦ мужчину отправят на принудительное лечение

Москвича, устроившего стрельбу в МФЦ в декабре прошлого года, направят на принудительное лечение, сообщила представитель ГСУ СК по столице Юлия Иванова. riafan.ru »

2022-11-10 18:36

Фото: lenta.ru

Устроившего стрельбу в московском МФЦ россиянина отправят на лечение

Следственный комитет России завершил расследование в отношении 46-летнего полковника в отставке Сергея Глазова, открывшего стрельбу в московском МФЦ — мужчину признали невменяемым. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель столичного управления Следственного комитета России Юлия Иванова. lenta.ru »

2022-11-10 18:08

Фото: riafan.ru

Устроившего стрельбу на свадьбе жителя Дагестана задержали полицейские

Полицейские Кизляра задержали мужчину, который устроил стрельбу на свадьбе из охолощенного автомата. Оружие гражданин взял в прокат. riafan.ru »

2022-10-28 19:39