Утро России. Экзотические болезни

2021-2-8 07:07

Пить воду только из собственноручно открытой бутылки – первое правило туристов нестандартных направлений. Еще поставить все рекомендуемые вакцины, запастись репеллентами и быть в курсе опасностей. Иначе, есть шанс с прекрасного пляжа в Индийском океане оказаться в институте тропических болезней.

Пить воду только из собственноручно открытой бутылки – первое правило туристов нестандартных направлений. Еще поставить все рекомендуемые вакцины, запастись репеллентами и быть в курсе опасностей. Иначе, есть шанс с прекрасного пляжа в Индийском океане оказаться в институте тропических болезней. Туристы, за многие годы привыкшие к безопасным Турции и Египту, открывают для себя новые направления и —новые заболевания. Лечить которые, зачастую, нечем, да и диагноз поставить некому. Обсудим с дирек

Подробнее читайте на ...

россии экзотические болезни

Какие экзотические животные являются самыми популярными в России

4 октября отмечается Всемирный день защиты животных. Специалисты предоставили эксклюзивные данные о том, каких экзотические домашних зверей жители России заводят чаще всего. argumenti.ru »

2019-10-04 14:29

Искусственно воспроизведенные экзотические овощи и фрукты появятся в России

Российские ученые планируют получить искусственно воспроизведенные экзотические овощи и фрукты к 2012 году. Об этом пишет генеральный директор «Очаковского комбината пищевых ингредиентов» Александр Савков. vm.ru »

2019-09-24 09:48

В России появятся экзотические джамшуты

Немало болельщиков из бедных африканских и азиатских стран не планируют возвращаться домой после чемпионата. Кто-то попытается добраться до Европы, а некоторые уже начали осуществление плана по завоеванию России. argumenti.ru »

2018-06-28 16:41

Фото: svoboda.org

Зато мы делаем ракеты. Юрий Федоров – об угрозе Путина

Первое впечатление обычно бывает точным, так устроена человеческая психика. Первое, что пришло на ум после знакомства с посланием Путина Федеральному собранию, – воспоминание. Люди моего поколения могут помнить, как в 1958 году Никита Хрущев, стуча кулаками по трибуне и брызгая слюной, сообщил потрясенным членам Верховного Совета о том, что производство ракет в СССР "поставлено на конвейер". svoboda.org »

2018-03-01 20:25

В России началась разработка международные стандарты на экзотические фрукты

Технический комитет по стандартизации разработал проект межнациональных ГОСТов на маракуйю и папайю, которых до сих пор в стране не было, передает газета «Известия», ссылаясь на сообщение Федерального агентства Росстандарта.

По его данным, импорт экзотической продукции в текущем году вырос: на 10 % - папайи и на 60% - маракуйи.

kapital-rus.ru »

2017-10-03 06:32

Фото: pronedra.ru

В России могут запретить родителям давать детям экзотические имена

Валентина Петренко, член Совфеда России, внесла на рассмотрение думских депутатов проект закона, предусматривающий запрет для родителей называть своих детей экзотическими именами. pronedra.ru »

2016-04-21 19:52

Фото: dp.ru

Сенатор Петренко предложила запретить экзотические имена в России

Сенатор предлагает запретить регистрировать имена из цифр и "ненормативной лексики". Принятие законопроекта позволит обеспечить эффективную защиту конституционных прав несовершеннолетних на имя, считает Петренко dp.ru »

2016-04-21 17:57