Утро России. Можно ли доверить содержание тепличных растений компьютеру?

2021-3-2 05:26

Ученые уверены, со временем человек вообще отойдет от этой работы. Заботу о сельскохозяйственных культурах доверят искусственному интеллекту. Эксперименты в этом направлении идут полным ходом.

Ученые уверены, со временем человек вообще отойдет от этой работы. Заботу о сельскохозяйственных культурах доверят искусственному интеллекту. Эксперименты в этом направлении идут полным ходом.

Подробнее читайте на ...

россии доверить содержание тепличных растений компьютеру

Фото: lenta.ru

Байден задумал доверить Госдеп бывшему послу в России

Госдеп при наиболее вероятном победителе президентских выборов в США Джо Байдене может возглавить бывший посол этой страны в России Уильям Бернс. Бернс занимает пост президента частного центра Карнеги за международный мир, а с 2005 по 2008 год был послом в Москве. lenta.ru »

2020-11-11 19:07

Фото: lenta.ru

В России предложили доверить обследование пациентов искусственному интеллекту

Минэкономразвития России совместно с АНО «Цифровая экономика» разработали законопроект, предполагающий возможность искусственного интеллекта (ИИ) оценивать риски и вероятность заболеваний, распознавать врачебные тексты и дистанционно оценивать состояние пациентов. Документ направят на одобрение в кабмин. lenta.ru »

2020-08-25 04:14

Фото: russian.rt.com

Колосков считает, что стоит доверить Черчесову готовить сборную России к Евро-2020

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков высказал мнение о шансах Станислава Черчесова остаться главным тренером сборной России по футболу после чемпионата мира 2018 года. Читать далее russian.rt.com »

2018-07-08 19:24

Фото: riafan.ru

Решение СБ ООН доверить России и Украине подсчет голосов вызвал смех в зале

России и Украине доверили подсчет голосов на выборах членов Международного суда ООН, которые проходят в Совете безопасности. riafan.ru »

2017-11-09 20:13

Фото: nsn.fm

Герой России: Женщинам-лётчицам можно доверить только второстепенную работу

Эксперт рассказал НСН, что моральные нагрузки, возлагаемые на командира экипажа во время боевых действий – чисто мужская работа. nsn.fm »

2017-09-11 19:30

Фото: russian.rt.com

Der Standard: «Контроль» России норвежская армия доверит женщинам

Для защиты северного фланга и «контроля России» малонаселенная Норвегия ввела женский призыв, сообщает Der Standard. Реформа воинской повинности – это не только вклад в оборону страны, но и равенство полов, отмечает австрийское издание. russian.rt.com »

2016-09-16 09:55

Фото: versia.ru

Мутко готов доверить сборную России по футболу иностранцу или «даже женщине»

Министр спорта РФ Виталий Мутко заявил, что при выборе нового тренера сборной России по футболу нельзя исключать никаких вариантов. По словам министра, новым наставником национальной команды может стать иностранец или «даже женщина». versia.ru »

2016-06-23 22:47

Фото: lenta.ru

Ростуризм доверит создание гастрономического туризма в России рестораторам

Федеральное агентство по туризму готово доверить создание направления «гастрономический туризм» в России профессионалам кулинарного и гостиничного бизнеса. В Ростуризме заявили, что открыты к конкретным предложениям и считают, что самыми успешными двигателями такого направления будут сами рестораторы и отельеры. lenta.ru »

2016-03-22 17:50