ЕС ужесточит наказания за преступления, связанные с криптовалютами

ЕС ужесточит наказания за преступления, связанные с криптовалютами
фото показано с : pronedra.ru

2017-9-22 00:56

CoinDesk информирует, что Европейская комиссия начала разрабатывать новые меры наказаний, которые коснутся преступлений с электронными деньгами, в рамках новой директивы о противодействии киберпреступности.

Подробнее читайте на ...

ужесточит наказания преступления связанные криптовалютами

В России решили ужесточить наказания для авиадебоширов

Министерство юстиции России разработало законопроект, ужесточающий наказание за дебош на борту самолетов. Штрафы за невыполнения требований командира лайнера могут увеличить почти в десять раз — с двух-пяти до 40 тысяч рублей. lenta.ru »

2017-09-15 13:51

Фото: mirnov.ru

В Госдуме предложили ужесточить наказания за употребление наркотиков

Депутат фракции «Справедливая Россия» и первый замглавы комитета по государственному строительству и законодательству Михаил Емельянов заявил, что в России нужно ввести уголовное наказание за употребление запрещенных веществ. mirnov.ru »

2017-06-27 09:31

Фото: pronedra.ru

В США могут ужесточить наказания за беспорядки на протестных акциях

Законодательные органы десяти американских штатов выступили с предложением ужесточить ответственность участников беспорядков во время акций протеста. pronedra.ru »

2017-01-28 01:48

Минтранс может ужесточить наказания по системе «Платон»

Минтранс может ужесточить наказания по в рамках системы «Платон», отменив правила одного штрафа в сутки. В соответствии с инициативой водители будут получать извещение за каждое нарушений, запечатленное на камеру, пишет Noteru. nsn.fm »

2017-01-10 16:14

Фото: pronedra.ru

Авиакомпании призвали ужесточить наказания для нарушителей порядка

Авиакомпании в России предложили ужесточить наказания для пассажиров, нарушающих правила поведения в ходе полёта. pronedra.ru »

2016-11-26 07:19

Фото: pronedra.ru

В Госдуме России предложили ужесточить наказания за нарушения ПДД

Думские депутаты Данил Шилков и Виталий Пашин (представители ЛДПР) внесли на рассмотрение парламентариев проект закона, определяющий нижние границы наказаний для нарушителей ПДД, чьи действия привели к тяжёлым последствиям. pronedra.ru »

2016-11-01 19:57

Фото: ntv.ru

Правительство планирует ужесточить наказания за нарушения в сфере ЖКХ

Против глав регионов, предоставляющих неверную информацию о состоянии ЖКХ, будут возбуждать уголовные дела, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. ntv.ru »

2016-10-21 17:57