Южная Африка переживает тяжелейший кризис за последние 20 лет

Южная Африка переживает тяжелейший кризис за последние 20 лет
фото показано с : versia.ru

2016-5-20 11:47

В отличие от 25% своих сограждан, президенту ЮАР Джейкобу Зуму не придется беспокоиться о поиске новой работы, по крайней мере, в ближайшее время. Но Южная Африка никогда не добьется успеха, пока не выкорчует коррупцию и безнаказанность, процветающие во время правления Зуму и партии, которую он представляет.

Подробнее читайте на ...

южная африка переживает тяжелейший кризис последние

Южная Африка столкнулась с давлением Запада из-за отказа поддерживать Украину

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. Запад оказывал давление на Южную Африку, чтобы страна поддержала Украину. Об этом заявила первый заместитель генерального секретаря Африканского национального конгресса Номвула Моконяне во время второго саммита «Россия – Африка», который проходит в Петербурге. fedpress.ru »

2023-07-27 11:10

Южная Африка одобрила масштабную сделку между Microsoft и Activision

Очередной акт мерлезонского балета по поводу сделки Microsoft и Activision Blizzard сегодня официально состоялся, поскольку покупку игровой студии одобрил глобальный регулирующий орган Южной Африки. ridus.ru »

2023-07-03 23:45

Фото: lenta.ru

Южная Африка запретила продажу оружия Польше для защиты интересов России

Правительство Южно-Африканской республики (ЮАР) приняло решение запретить продажу оружия Польше для защиты интересов России. Этот шаг последовал за недавним визитом министра иностранных дел России Сергея Лаврова в страну для двусторонних переговоров и демонстрирует приверженность Москве как давнему другу и союзнику. lenta.ru »

2023-04-04 02:10

Фото: riafan.ru

Южная Африка оценила «шаг Крыма в правильном направлении»

Представители стран БРИКС посетили Международный экономический форум в Ялте. В кулуарах форума корреспондент ФАН пообщался с коллегой из Южной Африки и BRICS Journal Говенором Макхубела об образе России, Крымом и отношениях между нашими странами. riafan.ru »

2018-05-02 21:04