В Южном округе прошли соревнования по настольному теннису на Кубок префекта

В Южном округе прошли соревнования по настольному теннису на Кубок префекта
фото показано с : vm.ru

2017-2-19 18:16

В спортивном зале Центра досуга и спорта «Вертикаль» собрались команды районов Южного административного округа. Здесь проводятся соревнования по настольному теннису на кубок префекта. За спортивными баталиями наблюдал корреспондент «ВМ».

Подробнее читайте на ...

южном округе прошли соревнования настольному теннису кубок префекта

Фото: vm.ru

В Южном округе школьники обсудили проблемы детского травматизма

В Юридический колледж, который готовит будущих сотрудников полиции, пришли гости из 548-й школы, чтобы пообщаться о проблемах профилактики дорожного движения. Объединиться им за «круглым столом» помогли полицейские из Управления внутренних дел Южного административного округа. vm.ru »

2017-09-28 17:54

Мураховский рассказал, с чем Шойгу пришлось иметь дело в Южном военном округе

Минобороны России было вынуждено принять «адекватные меры реагирования» на усиление НАТО и прочие опасности для России на южных рубежах страны riafan.ru »

2016-07-28 10:52

В Южном военном округе прошли очередные учения

Зенитчики Южного военного округа уничтожили цели условного противника в рамках конкурса "Чистое небо". На учения приехали 8 команд из различных соединений ПВО. vesti.ru »

2016-05-25 05:50

Фото: ntv.ru

В Южном военном округе разведчики борются за звание лучшего

В Северной Осетии на горном полигоне Дарьял разведчики Южного военного округа демонстрируют максимум своих умений: незаметно десантируются, бесшумно покоряют скалы, становятся невидимыми и при необходимости превращаются в диверсантов. ntv.ru »

2016-03-28 11:02

Собянин запретил строить новые ларьки в Южном округе

Власти Москвы отказались от строительства 39 новых торговых объектов на юге столицы из-за обоснованных возражений жителей. Соответствующее решение было принято на заседании градостроительно-земельной комиссии под председательством мэра города Сергея Собянина. rosbalt.ru »

2015-08-28 11:16

Фото: tvc.ru

Собянин запретил строить новые ларьки в Южном округе

Власти Москвы отказались от строительства 39 новых торговых объектов на юге столицы из-за обоснованных возражений жителей. Соответствующее решение было принято на заседании Градостроительно-земельной комиссии (ГЗК) под председательством мэра города Сергея Собянина. tvc.ru »

2015-08-27 19:46

Источник: В составе ВС России находятся два бронепоезда

Группировка железнодорожных войск в Южном военном округе располагает не четырьмя, а двумя специальными бронепоездами Байкал и Амур, сообщил источник в Минобороны России. «В составе железнодорожных войск РФ в Южном военном округе имеются два отдельных восстановительных железнодорожных батальона, у каждого из которых есть по спецбронепоезду. vz.ru »

2015-08-07 13:27