Вассерман предрек «уничтожение» Лукашенко Западом в случае отрыва Белоруссии от РФ

2020-8-6 19:59

Белорусский президент Александр Лукашенко окажется под пропагандистскими ударами Запада в случае отрыва страны от России. Об этом заявил Анатолий Вассерман, отечественный политический консультант.

Подробнее читайте на ...

вассерман предрек уничтожение лукашенко западом отрыва белоруссии

Вассерман предрек появление в России федерального округа, в который могут войти в том числе Харьков, Одесса, Тирасполь и Кишинев

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман предсказал появление в России федерального округа, в который могут войти в том числе Харьков, Одесса, Тирасполь и Кишинев. Об этом информирует РИА Новости. argumenti.ru »

2022-08-20 20:20

Фото: lenta.ru

Вассерман предрек непрерывный ледниковый период на Земле

Из-за ускоренного остывания ядра планеты в будущем на Земле может наступить непрерывный ледниковый период. Такое мнение озвучил депутат Госдумы, публицист Анатолий Вассерман. Так он прокомментировал выводы ученых из Швейцарии, сообщивших, что ядро нашей планеты остывает в полтора раза быстрее, чем считалось ранее. lenta.ru »

2022-01-30 12:09

Фото: lenta.ru

Вассерман предрек вхождение Донбасса в состав России

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман предрек возможное вхождение Донбасса в состав России к 2024 году. По мнению Вассермана, единственным выходом из конфликта в Донбассе является «формирование Юго-Западного и Новороссийского федеральных округов». lenta.ru »

2021-11-25 23:54

Фото: nation-news.ru

Вассерман предрек распад Украины из-за закона о коренных народах

Украина может развалиться не под внешним давлением, а из-за неуважения со стороны своих граждан, сообщил известный российский телеведущий Анатолий Вассерман. nation-news.ru »

2021-06-30 20:31

Фото: riafan.ru

Вассерман предрек скорое поражение Европы в глобальной экономической схватке

Москва, 18 ноября. Надежды Европы, связанные с восстановлением докризисных экономических показателей, вряд ли оправдаются. riafan.ru »

2020-11-18 16:42

Фото: riafan.ru

Вассерман предрек вхождение всей Украины в состав России

Донецкая и Луганская народные республики должны быть частью Российской Федерации. Таким мнением поделился историк и журналист Анатолий Вассерман. riafan.ru »

2017-12-03 13:43