В Челябинске ждут главу «Росатома»: ему покажут городскую свалку

В Челябинске ждут главу «Росатома»: ему покажут городскую свалку
фото показано с : znak.com

2020-9-8 13:39

Во вторник, 8 сентября, в Челябинске ждут руководителя госкорпорации Росатом Алексея Лихачева

Во вторник, 8 сентября, в Челябинске ждут руководителя госкорпорации Росатом Алексея Лихачева. Как сообщил Znak.com источник, близкий к правительству области, основным объектом осмотра в Челябинске станет городская свалка, которую рекультивирует структура Росатома Рос Рао . В пресс-службе правительства Челябинской области Znak.com сообщили, что программа встречи главы региона Алексея Текслера и Алексея Лихачева находится на согласовании. Ранее власти региона заявили о завершении технической рекультивации: тело свалки переработано, укрыто мембраной, насыпан земляной холм, смонтированы системы сбора фильтрата и утилизации свалочного газа. Следующий этап рекультивации - биологический: на территории свалки будут высажены растения.

Подробнее читайте на ...

челябинске алексея ждут лихачева

Фото: znak.com

В Челябинске активисты планируют акцию в поддержку Навального

В Челябинске сегодня в 18:00 планируется акция в поддержку оппозиционера Алексея Навального, которую инициировало движение Весна znak.com »

2020-08-21 10:10

Фото: znak.com

В Челябинске проходит инаугурация губернатора Алексея Текслера: видеотрансляция

В Челябинске в Театре драмы имени Наума Орлова проходит инаугурация губернатора региона Алексея Текслера znak.com »

2019-09-20 08:59

Фото: znak.com

В Челябинске началась пресс-конференция врио губернатора Алексея Текслера: трансляция

В Челябинске в отеле Малахит началась пресс-конференция врио губернатора региона Алексея Текслера, участие в которой принимают более ста журналистов znak.com »

2019-08-28 09:54

Фото: znak.com

Обманутые дольщики пригласили Алексея Текслера на свой митинг в Челябинске

Дольщики строительной компании Радуга приглашают врио губернатора Челябинской области Алексея Теслера на митинг, который пройдет в сквере имени Колющенко в воскресенье, 26 мая, в 13 часов znak.com »

2019-05-24 05:33

В Челябинске через несколько минут стартует первая конференция Алексея Текслера

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Челябинске через несколько минут стартует первая конференция врио губернатора Алексей Текслера. Как сообщают в правительстве Челябинской области, она продлится не менее часа, однако, ее продолжительность будет зависеть от вопросов и активности журналистов. fedpress.ru »

2019-04-04 08:55

От подозрений к обвинениям. В Челябинске изменили юридический статус Алексея Севастьянова

ЧЕЛЯБИНСК, 25 марта, ФедералПресс. Экс-омбудсмену Челябинской области Алексею Севастьянову предъявили обвинение в покушении на мошенничество в особо крупном размере. Копию постановления фермер-предприниматель опубликовал у себя в фейсбуке. fedpress.ru »

2019-03-25 07:53

В Челябинске прошла новая очная ставка по «делу о коровах» Алексея Севастьянова

ЧЕЛЯБИНСК, 4 марта, ФедералПресс. Экс-омбудсмен Челябинской области Алексей Севастьянов сегодня прошел процедуру очередной очной ставки в Челябинске. По словам подозреваемого, никаких противоречий со свидетелями в результате этой встречи выявлено не было. fedpress.ru »

2019-03-04 15:48

Фото: znak.com

В Челябинске суд продлил срок задержания Алексея Севастьянова

Центральный районный суд Челябинска в пятницу, 22 февраля, рассмотрел ходатайство следователя полиции о мере пресечения для бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова, задержанного по подозрению в покушении на мошенничество znak.com »

2019-02-22 14:45

Фото: znak.com

В Челябинске в суд поступило ходатайство о заключении под стражу Алексея Севастьянова

В Центральный районный суд Челябинска поступило ходатайство следователя полиции об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу для бывшего уполномоченного по правам человека в Челябинской области Алексея Севастьянова znak.com »

2019-02-21 12:23

Фото: znak.com

В Челябинске приставы повторно опечатали скандальную стройку Алексея Арбузова

Судебные приставы опечатали строительную площадку на перекрестке Молодогвардейцев и Братьев Кашириных в Челябинске, где с прошлого года известный в городе коммерсант Алексей Арбузов пытается возвести торговый комплекс, против которого выступают местные жители znak.com »

2018-05-18 11:36

Фото: znak.com

Алексея Арбузова оштрафовали за скандальную стройку ТЦ в Челябинске

В противостоянии экс-силовика Алексея Арбузова и жителей дома по улице Молодогвардейцев в Челябинске, которые выступили против строительства под своими окнами торгового комплекса, - новый поворот znak.com »

2018-03-01 09:11