Верку Сердючку могут вернуть на сцену

2018-9-23 20:10

Народный артист Украины Андрей Данилко в интервью программе "А поговорить?" с Ириной Шихман опроверг слухи о том, что уходит со сцены, несмотря на то, что ранее говорил об этом. — Верка Сердючка — звезда.

Она может объявить прощальный тур, а потом вернуться опять. Это в стиле звёзд. Сейчас мы прощаемся, но ещё встретимся, — приводит "СтарХит" слова Данилко.

Ранее артист признался, что буквально выдавливает из себя шутки. При этом он отметил, что хотел бы сделать паузу. Он также заявил, что гастроли на него влияли не лучшим образом.

— Я всё время себя плохо чувствовал. В таком состоянии ты не можешь расслабиться, поэтому постоянно нужно было пить. Я некоторые годы вообще не помню, с 1998 по 2010 год почти ничего, — рассказал Данилко.

Ранее сообщалось, что Данилко в следующем году отправляется в тур, который станет прощальным. Артист не раз делился планами отказаться от популярного образа. .

Подробнее читайте на ...

верку сердючку вернуть сцену

Верку Сердючку не выпустили с Украины на гастроли

Украинский артист Андрей Данилко, известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, был вынужден отменить гастроли по Канаде и США, потому что не смог покинуть территорию Украины. life.ru »

2023-04-21 19:11

Фото: lenta.ru

Верку Сердючку накажут за исполнение песни на русском языке

Певца Андрея Данилко, известного как Верка Сердючка, могут наказать за исполнение песни на русском языке во Львове — ему грозит штраф. На частном мероприятии певец спел песню «Я не поняла» на русском языке. lenta.ru »

2022-10-29 07:24

Фото: versia.ru

Верку Сердючку уговаривали идти в президенты в 2019 году

Украинский певец Андрей Данилко, выступающий под превдонимом Верка Сердючка, в 2019 году получал предложение стать президентом Украины. Однако артист отказался от участия в выборах. versia.ru »

2021-12-27 17:25

Фото: rosbalt.ru

Верку Сердючку обвинили в «поддержке убийства сограждан» из-за выступлений в РФ

Популярный украинский певец и шоумен Андрей Данилко, прославившийся в образе Верки Сердючки, поддерживает убийство своих сограждан, выступая в России,... rosbalt.ru »

2018-05-29 14:33

Верку Сердючку обвинили в нарушении прав Карлсона

Артист Андрей Данилко, многие годы зарабатывавший огромные деньги на эксплуатации придуманного им образа проводницы вагона Верки Сердючки, при расставании с привычным амплуа грубо нарушил авторские права social.mk.ru »

2017-05-15 14:28

Фото: utro.ru

Киев меняет Крым на Верку Сердючку в клипе для "Евровидения"

Организаторы "Евровидения-2017" переснимают проморолик, в котором были виды российского полуострова. В новом клипе задействован украинский участник конкурса 2007 года Андрей Данилко, занявший тогда второе место utro.ru »

2017-05-04 22:28

Фото: lenta.ru

Злодея из «Шерлока» превратили в Витаса и Верку Сердючку

Пользователи сети посмеялись над сценой из финальной серии четвертого сезона сериала «Шерлок», в которой злодей Джим Мориарти выходит из вертолета под песню I Want To Break Free группы Queen. Юзеры сделали из злодея героя мемов «Мистера Дудца», певца Витаса и Верку Сердючку. lenta.ru »

2017-01-20 07:17