«На вес золота!»: Компании не рискуют задерживать зарплату из-за дефицита кадров

«На вес золота!»: Компании не рискуют задерживать зарплату из-за дефицита кадров
фото показано с : nsn.fm

2023-9-7 11:33

Екатерина Самраилова заявила в эфире НСН, что работодатели понимают, что не смогут найти замену сотруднику в случае его увольнения. Серьезный дефицит кадров наблюдается во многих сферах, включая логистику и ЖКХ.

Подробнее читайте на ...

вес золота компании рискуют задерживать зарплату дефицита кадров

Фото: mirnov.ru

«Такие люди на вес золота»: Чем социолог Шугалей так зацепил лидеров мнений

Руководитель благотворительного фонда для инвалидов «Матисов остров», ученый-социолог Максим Шугалей нацелился в Законодательное Собрание Санкт-Петербурга. mirnov.ru »

2021-07-26 20:28

На вес золота: россиян предупредили о сумасшедших ценах на цветы 8 марта

Международный женский день вместе с Днем влюбленных входят в число дней в году, когда спрос на цветы увеличивается в разы. Ежегодно в преддверии этих дат повышаются и цены на них. Однако в 2021 году ожидаемый рост стоимости цветов существенно превысил традиционное удорожание. tvzvezda.ru »

2021-02-20 13:32

На вес золота: названы самые высокооплачиваемые отрасли

В Росстате предоставили данные о размерах зарплат в различных отраслях экономики в пересчете за час по итогам прошлого года. Например, в 2018-м, как и годом ранее, наиболее высокооплачиваемыми специалистами стали те, чья деятельность связана с работой в нефте- и газодобывающих компаниях: час работы оплачивался по 793 рубля. tvzvezda.ru »

2019-06-04 07:18

На вес золота: американец попытался заложить ребенка в ломбард

В американском городе Сарасота на территории штата Флорида на камеру видеонаблюдения попал инцидент: 43-летний местный житель Брайан Слокум пришел в ломбард чтобы сдать своего ребенка. Ролик был опубликован в Facebook. tvzvezda.ru »

2019-05-12 01:58

Фото: russian.rt.com

На вес золота: чем вызвано рекордное удешевление драгоценных металлов в мире

Мировые цены на драгметаллы демонстрируют рекордное падение. Из-за растущей геополитической напряжённости и торговых войн США прогнозы целого ряда экспертов об удорожании золота и серебра так и не оправдались. russian.rt.com »

2018-09-05 23:24