Вице-губернатор Ленобласти Анна Данилюк сыграла на ударных на фестивале в Тосно

2021-8-31 16:29

В Тосно в минувшие выходные состоялся фестиваль «День детства». Вице-губернатор по внутренней политике региона Анна Данилюк продемонстрировала присутствующим мастерство игры на ударных. Традиционно в последние выходные августа в Ленинградской области проходит фестиваль «День детства».

Подробнее читайте на ...

вице-губернатор ленобласти анна данилюк сыграла ударных фестивале тосно

Вице-губернатор Ленобласти задержан в Москве по статье о превышении полномочий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 17 августа, ФедералПресс. Заместителя председателя правительства Ленинградской области по транспорту и топливно-энергетическому комплексу Сергея Харлашкина задержали в ночь на 17 августа. fedpress.ru »

2022-08-17 13:26

Вице-губернатор Ленобласти по строительству покидает пост из-за усталости

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 августа, ФедералПресс. Вице-губернатор правительства Ленобласти Михаил Москвин увольняется. С решением согласился губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, соответствующие заявление уже подписано. fedpress.ru »

2021-08-03 12:28

Фото: social.mk.ru

Вице-губернатор Ленобласти госпитализирован в диспансер для пациентов с коронавирусом

Заместитель главы Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов госпитализирован в областной кардиодиспансер на Полюстровском проспекте в Петербурге social.mk.ru »

2020-04-29 15:31

Фото: dp.ru

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк стал кандидатом в депутаты Госдумы

Вице-губернатор Ленобласти Сергей Яхнюк выдвинут в депутаты Госдумы от партии "Единая Россия". Также свою кандидатуру выдвинул Николай Кузьмин от КПРФ. dp.ru »

2017-07-18 17:58

Фото: dp.ru

Первый вице-губернатор Ленобласти зашел в фонтан в День ВДВ

Мужчина, очень похожий на первого вице-губернатора Ленинградской области Константина Патраева, который служил в воздушно-десантных войсках, зашел в фонтан в городе Казань прямо в дорогом костюме. dp.ru »

2015-08-02 18:14