Визит Медведева на Кубу: вектор на сближение остается неизменным

2019-10-4 08:49

Народы России и Кубы связывает многолетняя дружба. О том, как развиваются отношения двух стран, во время визита на Остров Свободы рассказал Дмитрий Медведев. По итогам переговоров стороны подписали ряд соглашений.

Подробнее читайте на ...

визит медведева кубу вектор сближение остается неизменным

Визит Медведева на Кубу: железные дороги, сельское хозяйство и мирный атом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев начинает в четверг свой двухдневный визит на Кубу. Его первый заместитель Сергей Приходько сообщил некоторые данные по объему сотрудничества России и Кубы. vesti.ru »

2019-10-03 01:08

«Визит Медведева в Краснодар нельзя назвать неожиданностью»

Премьер-министр Дмитрий Медведев с рабочим визитом посетил Краснодар. В краевом центре он провел совещание на тему развития отечественного производства сельскохозяйственной техники и ее приоритетного использования, в том числе в рамках реализации национальных проектов. fedpress.ru »

2019-01-18 16:02

Фото: nsn.fm

Визит Медведева в НАМИ перепутали с обысками

В пятницу, 21 июля, в СМИ появилась информацию о том, что в здании Центрального научно-исследовательского автомобильного и автомоторного института (НАМИ) ФСБ проводит обыски nsn.fm »

2017-07-21 13:20

Киев возмущен визитом Дмитрия Медведева в Крым

Украинское МИД отрицательно отреагировало на очередной визит российского премьера Дмитрия Медведева в Крым, сообщает «Лайф». В связи с чем в МИД РФ была направлена нота протеста. Оказалось, что Киев недоволен тем, что этот визит не был согласован с властями Украины.

По их мнению, нахождение Медведева на территории Крымского полуострова - это «откровенное пренебрежение со стороны российской власти государственным суверенитетом Украины». Также этот визит говорит о якобы нарушениях Устава ООН со стороны России, а также принципов и норм международного права.

kapital-rus.ru »

2016-05-24 10:38

Фото: rg.ru

Стартовал третий визит Дмитрия Медведева на Курилы

Премьер-министр Дмитрий Медведев прибыл на Курильские острова. Глава правительства осмотрел новый аэропорт и посетил уникальный рыбоперерабатывающий завод "Рейдово", построенный на искусственном водотоке. rg.ru »

2015-08-22 10:26

Фото: grani.ru

Визит Медведева на Курилы вызвал протест со стороны Японии

МИД Японии может перенести даты визита главы ведомства Фумио Кисиды в Россию в связи с посещением премьер-министром Дмитрием Медведевым Курильских островов. Токио уже выразил протест российскому послу. grani.ru »

2015-08-22 10:01

Токио: Визит Медведева на Курилы ранит чувства японцев

Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Курилы ранит чувства жителей Японии, которые хотят возвращения этих территорий, заявил представитель японского МИДа. «Мы считаем это (визит Медведева на Курилы) просто неприемлемым», - сказал представитель внешнеполитического ведомства страны, который отметил, что «будет рассмотрен вопрос переноса сроков визита Кисиды в Россию, планировавшийся на конец августа, начало сентября этого года». vz.ru »

2015-08-22 06:55