Власти Малайзии освободили подозреваемого по делу об убийстве Ким Чон Нама

2017-3-3 05:55

Малазийские власти освободили гражданина Северной Кореи Ли Чжон Чхоля, подозреваемого в причастности к совершению нападения на брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Чон Нама, передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Уточняется, что Чхоля доставили в иммиграционный офис, позже его депортируют в КНДР. В агентстве сообщили, что власти Малайзии решили освободить подозреваемого в связи с недостатком доказательств причастности к убийству Ким Чон Нама.

Малазийские власти освободили гражданина Северной Кореи Ли Чжон Чхоля, подозреваемого в причастности к совершению нападения на брата лидера Северной Кореи Ким Чен Ына Ким Чон Нама, передает В«Газета.РуВ» сообщение агентства Reuters.

Уточняется, что Чхоля доставили в иммиграционный офис, позже его депортируют в КНДР. В агентстве сообщили, что власти Малайзии решили освободить подозреваемого в связи с недостатком доказательств причастности к убийству Ким Чон Нама.

Подробнее читайте на ...

ким власти нама чон подозреваемого северной кореи чхоля

Власти Малайзии отказываются выдать КНДР тело Ким Чен Нама

Убийство сводного брата лидера КНДР Ким Чен Нама, произошедшее 13 февраля в аэропорту Куала-Лумпура, привело к «новому охлаждению» отношений между Северной и Южной Кореей. Так, с 6 марта Куала-Лумпур отменяет безвизовый режим для граждан КНДР. news.yandex.ru »

2017-03-02 17:29

Фото: lenta.ru

Власти Малайзии обнародовали результаты вскрытия тела Ким Чен Нама

Причиной смерти сводного брата лидера КНДР Ким Чен Ына стал сильный паралич, вызванный высокотоксичным химикатом, сообщил министр здравоохранения Малайзии Субраманьям Сатхасивам. По его словам, вскрытие подтвердило, что Ким Чен Нам умер от воздействия нервно-паралитического агента VX. lenta.ru »

2017-02-26 01:56

Власти Малайзии сообщили результаты вскрытия тела Ким Чон Нама

По данным министерства здравоохранения Малайзии, причиной смерти Ким Чон Нама — брата северокорейского лидера Ким Чон Ына — стал сильный паралич, вызванный нервно-паралитическим веществом. Такими были результаты повторного вскрытия тела. news.yandex.ru »

2017-02-26 01:34

Фото: vz.ru

В мире: Покушение на Ким Чен Нама дополняет длинный список загадочных смертей

Сеул и Вашингтон поспешили обвинить Пхеньян в убийстве представителя правящей в КНДР династии Кимов. Озвученные версии покушения на Ким Чен Нама старшего брата северокорейского вождя выглядят одна экзотичнее другой. vz.ru »

2017-02-15 22:45

Сеул: Ким Чен Нам просил младшего брата пощадить его и членов семьи

Ким Чен Нам пять лет назад направил своему младшему брату, лидеру Северной Кореи Ким Чен Ыну письмо, в котором просил сохранить жизнь ему и членам его семьи, сообщил директор Национальной разведывательной службы Южной Кореи Ли Бен Хо. vz.ru »

2017-02-15 09:28

Источник: власти США считают, что брата Ким Чен Ына убили агенты КНДР

Власти США уверены, что за убийством Ким Чен Нама, сводного брата северокорейского лидера Ким Чен Ына, стоят агенты КНДР, сообщает Reuters со ссылкой на источник в правительстве Соединённых Штатов. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-14 19:58

Фото: tvzvezda.ru

Власти США предположили, что брата Ким Чен Ына убили агенты Северной Кореи

В правительстве Соединенных Штатов заявили, что у них есть предположение, что брата лидера КНДР убили в Малайзии северокорейские агенты. tvzvezda.ru »

2017-02-14 19:46

Власти Малайзии подтвердили, что брат Ким Чен Ына стал жертвой убийства

Высокопоставленный малайзийский чиновник подтвердил, что брат северокорейского лидера Ким Чен Нам был убит в аэропорту Куала-Лумпура. По его словам, на брата Ким Чен Ына напали с газовым баллончиком. tvc.ru »

2017-02-14 18:37

Фото: lenta.ru

Малайзийские власти подтвердили смерть брата Ким Чен Ына

Власти Малайзии подтвердили смерть Ким Чон Нама, брата северокорейского лидера Ким Чен Ына. Местная полиция заявила, что причина смерти мужчины пока не определена, а сам он планировал вылететь в Макао, административный район КНР. lenta.ru »

2017-02-14 17:19

КНДР: Санкции Соединенных Штатов в адрес Ким Чен Ына – объявление войны

Власти Северной Кореи считают санкции Соединенных Штатов Америки в отношении лидера страны Ким Чен Ына и нескольких других высокопоставленных чиновников «объявлением войны», передает «Газета.Ру» сообщение агентства Reuters.

Кроме того, Пхеньян считает американские санкции против Ким Чен Ына «отвратительным преступлением».

В министерстве иностранных дел КНДР заявили, что подобные действия США никогда нельзя будет простить.

Власти Северной Кореи потребовали отменить санкции, в противном случае между Соединенными Штатами и КНДР будут разорваны все дипломатические связи.

kapital-rus.ru »

2016-07-08 07:15

Ким Чен Ын возглавил новый орган власти в КНДР

Лидер КНДР Ким Чен Ын возглавил новый орган власти в стране на открывшейся в среду в Пхеньяне сессии Верховного народного собрания, новый орган заменил собой прежний комитет обороны страны, передает агентство Ренхап со ссылкой на северокорейское ТВ. vz.ru »

2016-06-29 18:52

Фото: vesti.ru

Власти Ирана обвинили Ким Кардашьян в "развратном заговоре"

В Иране, судя по всему, начались гонения на топ-моделей. Ранее сообщалось, что восемь местных манекенщиц арестовали за снимки в "Инстаграме", теперь врагом народа признана жена Канье Уэста Ким Кардашьян. vesti.ru »

2016-05-17 18:57

Власти ФРГ осудили "провокации" Ким Чен Ына

Правительство ФРГ настоятельно рекомендует Пхеньяну соблюдать резолюции Совета Безопасности ООН и отказаться от "провокаций" в виде запуска баллистических ракет. Об этом говорится в опубликованном заявлении МИД Германии. utro.ru »

2016-04-24 16:36