Власти показали эскизы трёх будущих школ Калининграда

2017-5-25 17:58

Администрация Калининграда представила эскизы трёх будущих школ на улицах Рассветной, Артиллерийской и Аксакова. Проекты продемонстрировали во время публичных слушаний по программе развития социальной инфраструктуры в среду, 24 мая.

Подробнее читайте на ...

власти показали эскизы трёх будущих школ калининграда

Фото: lenta.ru

Власти показали момент уничтожения БПЛА в Ленинградской области

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко показал момент уничтожения беспилотного летательного аппарата (БПЛА) в регионе. В своем Telegram-канале он опубликовал кадр с системы видеонаблюдения. lenta.ru »

2024-03-02 21:22

Власти показали, как Тюмень будет выглядеть к новогодним праздникам

ТЮМЕНЬ, 15 ноября, ФедералПресс. До Нового года остается чуть больше двух месяцев. Власти Тюмени показали, как город преобразится к главному зимнему празднику. Украшать его будут не только елками, но и инсталляциями. fedpress.ru »

2023-11-15 04:05

Фото: lenta.ru

Власти показали разрушения после удара Украины по российскому поселку

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал разрушения после обстрела Вооруженными силами Украины приграничного поселка Теткино. На кадрах видно, что у нескольких частных домов разбиты окна и повреждена кровля, а на стенах остались следы от осколков снарядов. На земле — воронки от упавших снарядов. lenta.ru »

2022-10-07 11:03

Фото: lenta.ru

Власти показали фото разрушений приграничного российского поселка

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал фото разрушений приграничного поселка Краснооктябрьский в результате обстрела Вооруженными силами Украины (ВСУ). Соответствующие снимки он опубликовал в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2022-09-29 18:46

Фото: lenta.ru

Власти показали последствия обстрелов граничащих с Украиной российских поселков

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал последствия обстрелов двух граничащих с Украиной поселков. Соответствующие кадры глава российского региона опубликовал в своем Telegram-канале. По его словам, основной удар пришелся на поселок Попово-Лежачи, где оказались повреждены гражданские объекты. lenta.ru »

2022-08-11 13:14

Фото: znak.com

Власти показали, как будет выглядеть новый вход в Шарташский лесопарк

Министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области подвело итоги конкурса на оформление входных групп Шарташского лесопарка, который готовится к масштабной реконструкции znak.com »

2018-03-12 15:33

Фото: tvzvezda.ru

Какими будут квартиры для бывших жильцов хрущевок, показали власти Москвы

Власти Москвы показали, какими будут квартиры с отделкой, куда переедут жители хрущевок после сноса старых квартир. Речь идет о новых квартирах с девятиметровыми кухнями. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин в эфире Радио «Комсомольская правда». tvzvezda.ru »

2017-05-12 10:14

Фото: tvzvezda.ru

Московские власти показали новую карту столичного метро

Мэрия столицы показала новую карту московского метро и Московского центрального кольца (МЦК). Отмечается, что на новой схеме теперь можно найти информацию о том, сколько времени требуется на пересадки. tvzvezda.ru »

2016-08-31 18:27