Володин посетил центр городского планирования Пекина

2023-11-22 10:50

Председатель Госдумы ознакомился с тем, как в рамках города решаются вопросы экологии, озеленения, а также путем применения новых технологий и инноваций достигается рост производства

Подробнее читайте на ...

володин посетил центр городского планирования пекина

Фото: tass.ru

Володин посетил ДНР и встретился с депутатами Народного совета республики

Спикер Госдумы отметил, что сторонам необходимо сформировать "единое правовое пространство в разных сферах" tass.ru »

2022-08-23 13:32

Фото: nsn.fm

Володин посетил участников спецоперации в госпитале под Саратовом

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в рамках своего визита в Саратовскую область посетил военный госпиталь в поселке Шиханы-2 и встретился с участниками российской спецоперации на Украине nsn.fm »

2022-08-02 12:19

Володин посетил ЛНР перед экстренным заседанием Госдумы

«Володин посетил ЛНР. Он выступил перед Народным советом ЛНР и заявил о важности создания единого правового поля России и народных республик», - сообщает пресс-служба Госдумы. Спикер провел встречу с главой ЛНР Леонидом Пасечником, а депутаты - с председателем Народного Собрания республики Денисом Мирошниченко. kapital-rus.ru »

2022-07-14 17:13

Володин посетил строящийся комплекс "Парк покорителей космоса имени Юрия Гагарина". Новости на "России 24"

На месте приземления первого космонавта возводится мемориально-образовательный комплекс. Идея его создания принадлежит председателю Госдумы Вячеславу Володину. Владимир Путин эти планы поддержал. vesti.ru »

2020-08-11 18:38

Володин посетил в больнице российского сотрудника ООН, пострадавшего в Косове

Председатель Госдумы Вячеслав Володин навестил в больнице сотрудника миссии ООН в Косове Михаила Краснощекова, пострадавшего от действий косово-албанской полиции. Володин выразил поддержку соотечественнику, а также призвал ООН осудить действия Косова vesti.ru »

2019-06-03 19:28

Володин посетил строительство перинатального центра в Тамбове

Находящийся в отпуске председатель Госдумы Вячеслав Володин посетил строящийся перинатальный центр в своем избирательном округе - Тамбовской области. Вместе с ним учреждение проинспектировал губернатор региона Александр Никитин. utro.ru »

2017-08-04 12:21

Фото: lenta.ru

Володин посетил музей-заповедник «Херсонес Таврический»

Первый заместитель руководителя администрации президента Вячеслав Володин посетил 22 августа национальный музей-заповедник «Херсонес Таврический» в Севастополе. Также чиновник осмотрел Национальный музей героической обороны и освобождения Севастополя и мемориальный комплекс «Сапун-гора». lenta.ru »

2015-08-23 16:13