Воробьев вручил ключи от квартир обманутым дольщикам «Лобня Сити»

Воробьев вручил ключи от квартир обманутым дольщикам «Лобня Сити»
фото показано с : lenta.ru

2021-12-3 15:29

Часть дольщиков одного из домов в жилом комплексе «Лобня Сити» 3 декабря получила ключи от квартир, сдачу которых ждали несколько лет. Скоро все 276 дольщиков этого корпуса получат ключи. Губернатор Московской области Андрей Воробьев лично поздравил жильцов с предстоящим новосельем.

Подробнее читайте на ...

воробьев вручил ключи квартир обманутым дольщикам лобня сити

Воробьев вручил награды депутатам Мособлдумы к 30-летию парламента Подмосковья

Конференция по случаю 30-летию Конституции России и 30-летию Московской областной думы проходит в Доме правительства Московской области tass.ru »

2023-12-13 13:44

Воробьев вручил награды медикам из Подмосковья

Губернатор Московской области поздравил работников медучреждений с профессиональным праздником и вручил им 17 государственных и областных наград tass.ru »

2022-06-20 18:35

Воробьев вручил медикам из Воскресенска награды за борьбу с коронавирусом

Подмосковье находится на третьем месте после Москвы и Санкт-Петербурга по числу заразившихся коронавирусом в России tass.ru »

2021-07-09 19:17

Воробьев вручил Шойгу знак "Почетный гражданин Московской области"

Звание почетного гражданина Московской области присваивается за исключительные заслуги в развитии региона tass.ru »

2021-02-19 10:19

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды лучшим учителям Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды победителю и лауреатам конкурса «Учитель года». «Я бы хотел поблагодарить всех, кто преподает, учит, заботится и наставляет наших детей. Учитель — это особенное призвание, он имеет важное значение в жизни каждого человека», — сказал Воробьев. lenta.ru »

2020-10-05 16:38

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил 15 воспитателям свидетельства на соципотеку

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил 15 воспитателям детских садов свидетельства на право получения социальной ипотеки. «Вы, воспитатели — люди, которые посвятили свою жизнь очень благородной профессии. lenta.ru »

2020-08-07 11:10

Воробьев вручил награды медицинским работникам Чеховской больницы

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил почетные знаки и награды медицинским работникам Чеховской больницы. «Хочу вас поздравить, благодарности вручить, пожелать вам самим здоровья, чтобы любые испытания с помощью вас мы прошли так же достойно», — сказал он, общаясь с персоналом. lenta.ru »

2020-07-15 11:21

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил врачам сертификаты на соципотеку

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил сертификаты на получение социальной ипотеки 15 врачам. «Профессия врачей очень ценная. Сейчас особенно актуальная. Мы все понимаем, что на систему здравоохранения и в мире, и у нас в стране особая нагрузка», — сказал он. Программа действует с 2016 года. lenta.ru »

2020-03-12 14:48

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды в преддверии Дня защитника Отечества

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды в преддверии Дня защитника Отечества, торжественная церемония состоялась в доме правительства. «Хотел бы поблагодарить всех, кто связал свою жизнь со службой, со служением нашей Родине. lenta.ru »

2020-02-20 17:28

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил благодарности и знаки отличия учителям

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл официальную часть форума педагогов в доме правительства, где вручил благодарности и знаки отличия учителям. «Из нашего 700-миллиардного бюджета более 200 миллиардов мы направляем на систему образования», — сказал Воробьев в среду, 28 августа. lenta.ru »

2019-08-28 14:50

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил многодетной семье сертификат на семь миллионов рублей

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев вручил семье из Люберец сертификат на улучшение жилищных условий на сумму 7,4 миллиона рублей. «У нас в Московской области действует программа, смысл которой заключается в том, что тем, у кого семь и более детей, мы предоставляем субсидию на квартиру», — рассказал он. lenta.ru »

2019-07-04 13:06

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды медработникам

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил награды лучшим работникам региональной сферы здравоохранения. Торжественная церемония состоялась в преддверии Дня медицинского работника, который в этом году отмечается 16 июня. lenta.ru »

2019-06-13 15:53

Воробьев вручил награды на Дне народного единства

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Губернатор Московской области вручил высшие государственные награды на торжественном мероприятии. В зале присутствовали учителя, врачи, адвокаты. fedpress.ru »

2018-11-03 17:00

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды почетным жителям Подмосковья

Губернатор Андрей Воробьев вручил государственные и региональные награды выдающимся жителям в преддверии Дня Московской области. «По административным меркам мы достаточно молодой регион. (. . . ) Историю перемен пишут люди. lenta.ru »

2018-10-04 15:05

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды лучшим педагогам Подмосковья

Губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил педагогов с Днем учителя и вручил награды лучшим специалистам. «Всегда День учителя — это особенная дата в каждом городе, в каждом регионе нашей страны», — сказал Воробьев, открывая торжественное мероприятие в доме правительства региона. lenta.ru »

2018-10-03 14:21

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил ключи от нового жилья врачам Воскресенска

Губернатор Московской области Андрей Воробьев вручил врачам из двух больниц Воскресенска ключи от новых квартир. «Я сегодня приехал в Воскресенск, в том числе, чтобы вручить ключи. Очень приятно, что в числе тех, кто получил ключи, врачи, которые занимаются общей практикой», — сказал он в ходе общения с медиками. lenta.ru »

2018-08-08 13:30

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил Джеффу Монсону российский паспорт

Губернатор Мособласти Андрей Воробьев вручил российский паспорт бойцу смешанных боевых единоборств и бразильского джиу-джитсу Джеффу Монсону. «У нас есть возможность вручить легендарному борцу паспорт гражданина России. lenta.ru »

2018-06-13 10:23

Фото: lenta.ru

Воробьев вручил награды подмосковным ветеранам

Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил пленум областного совета ветеранов, который проходит в зале приемов дома регионального правительства. «Рад видеть наших дорогих, уважаемых, опытных, очень неравнодушных граждан страны и Подмосковья», — сказал Воробьев в ходе мероприятия. lenta.ru »

2017-12-11 14:20