Воры ограбили ювелирный магазин в казахском Степногорске и оставили после себя дыру в стене

Воры ограбили ювелирный магазин в казахском Степногорске и оставили после себя дыру в стене
фото показано с : riafan.ru

2023-5-2 20:12

Неизвестные злоумышленники ограбили ювелирный магазин в казахском Степногорске. По предварительной версии, воры проникли внутрь и вышли из помещения через дыру в стене, сообщает Sputnik Казахстан.

Подробнее читайте на ...

воры ограбили ювелирный магазин казахском степногорске оставили дыру

Фото: nation-news.ru

Воры ограбили склад париков в Южной Флориде на 80 тысяч долларов

Полицейские разыскивают грабителей, которые вломились на склад париков и унесли продукцию на 80 тысяч долларов (более 5 млн рублей) в Южной Флориде. nation-news.ru »

2019-09-19 06:14

Фото: riafan.ru

Воры ограбили квартиру «фестивалившего» в США украинского министра

Неизвестные ограбили дом министра экономического развития Украины Максима Нефедова, пока тот находился на фестивале Burning man в США. riafan.ru »

2018-09-10 18:27

Воры ограбили дом экс-футболиста "МЮ" во время его матча за клуб

Неизвестные ограбили дом футболиста сборной Нидерландов и французского "Лиона" Мемфиса Депая. Грабители проникли в дом голландца во время его игры за клуб в матче четвертого тура чемпионата Франции против "Ниццы". vesti.ru »

2018-09-01 12:09

Воры ограбили наставника "ПСЖ" Эмери: похищены клубные документы и футболки Неймара

Квартиру главного тренера французского "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери ограбили неизвестные. Сообщается, что ворами из квартиры были вынесены, как ценные вещи на общую сумму порядка 20 тысяч евро. Среди прочего были сворованы футболки Неймара. vesti.ru »

2017-12-14 18:57

Воры ограбили ювелирный в Лондоне через дыру в стене

В Лондоне грабители забрались в ювелирный магазин через дыру в стене и украли золотые и бриллиантовые украшения стоимостью 1,8 млн фунтов стерлингов (это более $2,3 млн), сообщило радио LBC. По данным источника, в грабеже участвовали 8 человек, трое при помощи кувалды и лома сделали дыру в стене и залезли в здание, остальные следили за ситуацией у входа. utro.ru »

2017-08-25 13:35

Фото: 5-tv.ru

Воры ограбили квартиру банкира в центре Петербурга

Петербургские полицейские разыскивают преступников, обокравших трехкомнатную квартиру в историческом центре города на улице Большая Морская. Как стало известно Пятому каналу, хозяином «трешки» является сотрудник одного из банков. 5-tv.ru »

2017-07-07 19:34

Фото: tvzvezda.ru

Воры дважды за минуту ограбили магазин Apple

В Сан-Франциско четверо налетчиков ограбили фирменный магазин Apple дважды за одну минуту. Причем в первый раз в грабеже участвовали три человека, но, когда они увидели, что им никто не собирается препятствовать, они вышли из магазина, и снова вернулись, прихватив четвертого. tvzvezda.ru »

2016-12-09 03:09