Восемь беспилотников и две ракеты ВСУ сбиты над Курской и Белгородской областями

2024-3-16 07:12

Восемь беспилотников, снаряд РСЗО RM-70 Vampire и ракету ТРК «Точка-У» нейтрализовали российские средства ПВО минувшей ночью над территориями Курской и Белгородской областей. Об этом сообщили в Минобороны России.

Подробнее читайте на ...

восемь беспилотников ракеты всу сбиты курской белгородской областями

Восемь беспилотников ВСУ сбиты ночью над территорией РФ

Российские военнослужащие пресекли новую попытку киевского режима совершить теракты в РФ с применением восьми беспилотников. Об этом сообщили в Минобороны России. «В течение прошедшей ночи пресечены попытки киевского режима совершить ряд террористических атак с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», - говорится в заявлении оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-04-24 08:10

Фото: lenta.ru

Восемь беспилотников сбили над акваторией Крыма

В ночь на 10 сентября восемь беспилотников сбили над акваторией Крыма, об этом сообщили в Минобороны России. «Ночью 10 сентября пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку с применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации», — говорится в заявлении ведомства. lenta.ru »

2023-09-10 06:11

Развожаев: Восемь беспилотников сбиты и подавлены силами РЭБ у Севастополя

Атака беспилотников на Севастополь отбита. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев в телеграм-канале, над морем сбит один БПЛА, ещё пять подавлены силами радиоэлектронной борьбы. На внешнем рейде уничтожены два надводных устройства. life.ru »

2023-07-16 06:05

Фото: lenta.ru

Восемь беспилотников сбиты или подавлены силами РЭБ у Севастополя

Силы ПВО, флот и подразделения радиоэлектронной борьбы (РЭБ) отразили атаку беспилотников на Севастополь, сообщил губернатор города Михаил Развожаев. В нападении были задействованы восемь дронов. В результате один БПЛА и пять подавили силами РЭБ над морем в районе Херсонеса, Севастопольской бухты и Балаклавы. lenta.ru »

2023-07-16 06:04

Минобороны России: Москву атаковало восемь беспилотников, все они поражены

Министерство обороны России сообщило подробности утренней атаки беспилотников на здания в Москве. Российское оборонное ведомство оценило произошедшее как террористическую атаку со стороны киевского режима. tvzvezda.ru »

2023-05-30 09:29

Российские системы ПВО уничтожили восемь беспилотников ВСУ

Российские системы противовоздушной обороны (ПВО) уничтожили восемь беспилотных летательных аппаратов Вооруженных сил Украины (ВСУ). По данным военного ведомства, беспилотники были обнаружены в Харьковской (Горобьевка) и Херсонской (Песчановка) областях, а также в Луганской и Донецкой народных республиках. lenta.ru »

2023-05-01 14:05

Российские системы ПВО за сутки сбили восемь украинских беспилотников и шесть снарядов HIMARS

Российские системы противовоздушной обороны за прошедшие сутки сбили восемь беспилотников и шесть снарядов РСЗО HIMARS украинских войск. Соответствующую информацию предоставили в Минобороны РФ. argumenti.ru »

2023-02-28 15:46

Фото: lenta.ru

Российские войска сбили восемь беспилотников ВСУ

В Минобороны РФ заявили, что российские войска за минувшие сутки сбили восемь беспилотников ВСУ. Дроны были поражены в Харьковской и Запорожской областях, а также в ДНР и ЛНР. Кроме того, за сутки были сбиты три баллистические ракеты «Точка-У» и два реактивных снаряда систем HIMARS. Место их перехвата не уточняется. lenta.ru »

2023-02-25 14:14

ПВО сбила восемь беспилотников на подлёте к Севастополю

Система ПВО за сутки сбила восемь беспилотников на подлёте к Севастополю — семь утром и один ночью. Повреждений в городе и акватории нет. life.ru »

2023-01-16 13:22

Фото: lenta.ru

ВС России сбили восемь украинских беспилотников

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили восемь украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом журналистам сообщили в Министерстве обороны. По информации военного ведомства, беспилотники были сбиты в районах населенных пунктов Меловатка, Площанка, Нижняя Дуванка в ЛНР. lenta.ru »

2022-12-19 13:32

Фото: nsn.fm

Средства ПВО России сбили восемь украинских беспилотников за сутки

Российские средства ПВО за прошедшие сутки сбили восемь беспилотников Украины в ДНР, ЛНР и Запорожской области, а также перехватили восемь реактивных снарядов РСЗО HIMARS nsn.fm »

2022-11-30 14:59

Фото: lenta.ru

Россия сбила восемь украинских беспилотников и перехватила снаряды РСЗО HIMARS

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили восемь украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом заявил журналистам в воскресенье, 18 сентября, официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков. lenta.ru »

2022-09-18 13:40

Минобороны РФ: Средства ПВО за сутки сбили восемь украинских беспилотников

Средства противовоздушной обороны РФ за сутки ликвидировали восемь беспилотников Вооружённых сил Украины. Об этом заявил официальный представитель Минобороны России генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-09-17 13:30

Российские средства ПВО за сутки сбили восемь беспилотников, перехватили ракету "Точка-У" и 44 снаряда системы HIMARS

Российские средства противовоздушной обороны в ходе специальной военной операции за сутки сбили восемь беспилотных летательных аппаратов, перехватили баллистическую ракету "Точка-У" и больше 40 снарядов от реактивных систем залпового огня HIMARS. life.ru »

2022-09-01 14:16

Фото: riafan.ru

ВС РФ за сутки сбили восемь украинских беспилотников в Донбассе и Харьковской области

Российские системы противовоздушной обороны продолжают круглосуточное дежурство в зоне проведения спецоперации на Украине. За сутки они сбили восемь дронов. riafan.ru »

2022-08-07 13:30

Представитель Минобороны Конашенков: российские военные сбили восемь беспилотников ВСУ, в том числе «Байрактар»

Российские военные сбили 8 беспилотников ВСУ, в том числе ударный «Байрактар-ТБ2». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя Минобороны РФ генерала-лейтенанта Игоря Конашенкова. argumenti.ru »

2022-06-18 14:45

Фото: lenta.ru

Российские ПВО за сутки сбили восемь беспилотников Украины

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) за сутки сбили восемь украинских беспилотников. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. В том числе, по его словам, силы ПВО России сбили «Байрактар ТБ-2» в районе Луганска. lenta.ru »

2022-06-13 13:03