Воспитательницу детсада в Кирове обвинили в издевательствах над детьми

Воспитательницу детсада в Кирове обвинили в издевательствах над детьми
фото показано с : tvc.ru

2016-8-17 14:38

Родители воспитанников детского сада в Кирове обвинили воспитательницу группы в жестоком обращении с детьми. Как рассказали сами дети, женщина во время тихого часа заклеивала непослушным ребятам рот скотчем, а на прогулке запирала их в кладовке веранды.

Подробнее читайте на ...

воспитательницу детсада кирове обвинили издевательствах детьми

Фото: versia.ru

Воспитательницу детсада обвинили в избиении ребёнка и угрозах пистолетом

Жительница Волгограда сообщила, что воспитательница детского сада побила её сына, а затем пригрозила застрелить мальчика, если он сообщит о случившемся родителям. versia.ru »

2023-06-27 11:38

Фото: incident.mk.ru

Воспитательницу детсада уволили после проверки на полиграфе

Отец пятилетнего мальчика добился увольнения воспитателя частного детского садика, который нанес травмы ребенку в момент драки детей incident.mk.ru »

2021-03-12 17:33

Фото: nation-news.ru

Воспитательницу детсада на Урале обвинили в насилии над семилетним мальчиком

Следственный комитет возбудил проверку по факту выявления следов насилия у семилетнего воспитанника детского сада в Свердловской области. nation-news.ru »

2021-03-10 22:44

Фото: lenta.ru

Воспитательницу детсада приговорили к смертной казни за отравление детей в Китае

Воспитательницу детсада приговорили к смертной казни за отравление детей в Китае. Отмечается, что решение вынес Народный суд города Цзяоцзо провинции Хэнань. Осужденная Ван Юнь работала в детском саду «Мэнмэн». lenta.ru »

2020-09-29 12:53

Фото: social.mk.ru

Воспитательницу детсада уволили за закрытую за собой дверь туалета

Так случилось, что за последнее время в «МК» обратились сразу несколько педагогов, получивших электронные «черные метки» или, говоря проще, отметки в электронной базе данных, делающие невозможным их устройство на работу по специальности в любое учебное заведение social.mk.ru »

2019-02-17 16:48

Воспитательницу детсада в Улан-Удэ обвинили в издевательствах

В прокуратуре Советского района Улан-Удэ проверяют факты о якобы имевших мест издевательствах со стороны воспитателей одного из детсадов, пишут РИА Новости incident.mk.ru »

2018-11-14 11:51

Воспитательницу детсада в Хабаровске уволили за пощечину ребенку

Воспитательницу хабаровского детского сада №18, которая ударила ребенка по лицу , уволили. Об этом сообщает DVHab. ru со ссылкой на управление образования администрации города. Воспитательницу уже уволили. tvzvezda.ru »

2018-08-09 13:17

Фото: ntv.ru

Воспитательницу детсада из Екатеринбурга уличили в издевательствах над детьми

В Екатеринбурге воспитателя детского сада разоблачили ее же подопечные. Причем сделали они это лишь после вмешательства психологов. К специалистам пришлось обратиться родителям малышей они забили тревогу, заметив, что дети странно реагируют на разговоры о дошкольном учреждении. Любое упоминание вызывало у них неподдельный страх. ntv.ru »

2018-02-01 15:52

На воспитательницу детсада в Ангарске завели дело об издевательстве над детьми

В отношении воспитательницы детского сада N71 в городе Ангарск Иркутской области возбуждено уголовное дело об истязаниях несовершеннолетних, сообщили в следственном управлении Следственного комитета по региону. vz.ru »

2017-05-20 13:12