Воздушная тревога «накрыла» центральные районы Украины

Воздушная тревога «накрыла» центральные районы Украины
фото показано с : riafan.ru

2023-5-1 04:00

В центральных областях Украины объявили о воздушной тревоге. Информация об этом появилась на официальном сайте по оповещению граждан об опасности.

Подробнее читайте на ...

воздушная тревога накрыла центральные районы украины

Фото: vz.ru

Воздушная тревога объявлена в Сумской и Черниговской областях Украины

Сирены воздушной тревоги прозвучали в Сумской и Черниговской областях на севере Украины, следует из официального ресурса для оповещения населения. О причинах объявления тревоги не сообщается, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-28 08:44

Воздушная тревога звучит в Липецкой области из-за налёта дронов ВСУ

На территории Липецкой области объявлен режим воздушной опасности в связи с замеченными у границ региона украинскими беспилотниками. Об этом губернатор Игорь Артамонов сообщил в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-04-16 11:48

Воздушная тревога вновь объявлена на всей территории Украины

Воздушная тревога объявлена во всех регионах Украины, передает ТАСС со ссылкой на официальный ресурс для оповещения населения. Сообщается, что взрывы раздались в украинском городе Днепре, при этом подробности произошедшего не приводятся. tvzvezda.ru »

2024-03-29 05:20

Фото: vz.ru

Воздушная тревога прозвучала в четырех областях на Украине

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Полтавской, Днепропетровской и Харьковской, областях на Украине, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации. По данным карты, сигнал тревоги в регионах прозвучал практически одновременно около 07. vz.ru »

2024-03-03 08:05

Фото: lenta.ru

Воздушная тревога в Севастополе продлилась почти час

Воздушная тревога в Севастополе продлилась почти час. Сообщение о ее завершении опубликовал губернатор города Михаил Развожаев. «Отбой воздушной тревоги!» — написал глава города. Сообщение о начале воздушной тревоги в Севастополе Развожаев опубликовал в 15:34 по московскому времени. lenta.ru »

2024-03-01 16:36

Воздушная тревога объявлена в Севастополе

В Севастополе объявлена воздушная тревога, работает ПВО. Об этом сообщил в своем Telegram-канале губернатор города Михаил Развожаев. «Прошу сохранять спокойствие, соблюдать меры безопасности, оставаться во временных укрытиях или безопасных местах», - призвал Развожаев жителей города, подчеркнув, что все службы приведены в состояние боевой готовности и ведется работа по уничтожению воздушных целей. tvzvezda.ru »

2024-03-01 15:42

Фото: vz.ru

Воздушная тревога объявлена в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины

Воздушная тревога объявлена в субботу в Днепропетровской и Кировоградской областях Украины, следует из данных онлайн-карты министерства цифровой трансформации страны. По данным карты, сигнал тревоги в Днепропетровской области прозвучал в 09. vz.ru »

2024-02-10 10:21

Воздушная тревога была объявлена в шести областях Украины

Сирена воздушной опасности звучала этой ночью в шести областях Украины, следует из данных карты минцифры Украины. По данным ведомства, сигнал тревоги звучал в Сумской, Полтавской, Черкасской, Кировоградской, Днепропетровской и Харьковской областях Украины. tvzvezda.ru »

2024-01-21 07:16

Воздушная тревога звучит в Севастополе и на Крымском мосту в третий раз за день

В Севастополе в третий раз за день объявили воздушную тревогу. Об этом в своём телеграм-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев. life.ru »

2024-01-05 15:11

Воздушная тревога объявлена в Киевской и ещё четырёх областях Украины

Сирены воздушной тревоги звучат в Киевской области и ряде других регионов Украины. Об этом сообщает официальный ресурс по оповещению населения. life.ru »

2024-01-05 08:36

Воздушная тревога по всей Украине звучала почти 3,5 часа

Воздушная тревога на всей территории Украины, которая продлилась рекордные за последнее время 3,5 часа, отменена. Сейчас сирена ещё звучит в Днепропетровской и Николаевской областях. Об этом говорят данные онлайн-карты Министерства цифровой трансформации Незалежной. life.ru »

2024-01-02 12:56

Фото: lenta.ru

Воздушная тревога на Украине продлилась почти 3,5 часа

Воздушная тревога на всей территории Украины звучала почти 3,5 часа. Об этом стало известно из данных онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации. По их информации, воздушную тревогу объявили во всех регионах в 07:23 по московскому времени, а отменили в 10:50. lenta.ru »

2024-01-02 12:21