Врач Леонид Рошаль, омбудсмен Татьяна Москалькова, телеведущий Кирилл Клейменов попали под санкции Евросоюза

2023-2-26 21:09

Евросоюз в своем журнале опубликовал в субботу вечером содержание десятого пакета санкций. В «черный список» ЕС попали ряд известных россиян.

Подробнее читайте на ...

врач леонид рошаль омбудсмен татьяна москалькова телеведущий кирилл

Фото: riafan.ru

Врач Леонид Дежурный рассказал, что делать при сильном алкогольном отравлении

Сильное алкогольное отравление — опасное состояние, которое требует своевременного вмешательства. Внештатный специалист по первой помощи Минздрава России Леонид Дежурный рассказал, как помочь человеку с отравлением. riafan.ru »

2022-12-31 19:16

Врач Леонид Рошаль призвал опомниться сотрудников «скорой помощи», уволившихся из-за отказа вакцинироваться

Президент Национальной медицинской палаты Леонид Рошаль прокомментировал решение сотрудников «скорой помощи» в Еврейской автономной области уволиться из-за нежелания делать прививку против COVID-19. argumenti.ru »

2021-11-05 16:02

Леонид Рошаль вспомнил, как едва не разбился в аварии

Педиатр и общественный деятель на своей первой личной машине попал в аварию, когда ехал на ночной вызов. После ДТП Леонид Рошаль оказался в больнице с сотрясением мозга. vesti.ru »

2020-12-07 10:57

Фото: forbes.ru

«Это репетиция биологической войны»: врач Леонид Рошаль об уроках и последствиях пандемии

Известный детский врач Леонид Рошаль рассказал в интервью Forbes о российском опыте борьбы с коронавирусом, выводах, которые он делает из официальной статистики, готовности отечественной медицины к вспышкам инфекции и методах защиты от вируса. forbes.ru »

2020-08-02 13:53

Операция вместо Первомая. Как русский хирург сам себе вырезал аппендикс

В конце 1950-х годов начались первые советские антарктические экспедиции. Группы учёных, механиков, инженеров отправлялись в вечную мерзлоту, чтобы проводить там множество экспериментов, налаживать инфраструктуру и вообще познавать полярную жизнь. life.ru »

2018-05-01 12:00

Леонид Рошаль о деле гематолога Елены Мисюриной: она не убийца, она врач

"Она не убийца, она доктор". Слова главы национальной медицинской палаты Леонида Рошаля прозвучали на заседании Мосгорсуда в защиту гематолога Елены Мисюриной. Известный детский врач просил выпустить коллегу из СИЗО под подписку о невыезде. Поручился лично и даже предложил себя в качестве залога. vesti.ru »

2018-02-05 22:39