Во время награждения Миронов передал Путину письмо в защиту Серебренникова

2017-5-24 17:00

На церемонии награждения в Кремле народный артист России Евгений Миронов передал Владимиру Путину письмо от деятелей культуры в защиту худрука "Гоголь-центра" Кирилла Серебренникова, которого накануне вызывали на допрос.

Подробнее читайте на ...

время награждения миронов передал путину письмо защиту серебренникова

Во время награждения белорусской гимнастки на турнире в Греции звучала музыка Чайковского

В воскресенье Алина Горносько победила на этапе Кубка мира в Греции в упражнении с лентой tass.ru »

2024-03-25 10:58

Фото: versia.ru

Во время церемонии награждения биатлонистов в Хохфильцене организаторы перепутали гимн России

Церемония награждения победителей и призеров эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, где команда России заняла первое место, ознаменовалась промахом организаторов: вместо действующего российского гимна они включили музыку М. versia.ru »

2017-02-19 15:46

В ходе церемонии награждения биатлонистов на ЧМ перепутали гимн РФ и спортсмены спели сами

Во время церемонии награждения биатлонистов РФ после того, как они завоевали золото в эстафете на ЧМ в австрийском Хохфильцене произошла путаница с российским гимном. Об этом рассказал спортивный комментатор Дмитрий Губерниев в своем Instagram, передает РИА «Новости».

Во время гимна Российской Федерации организаторы церемонии награждения включили «Патриотическую песню» Михаила Глинки, которая использовалась в качестве гимна нашей страны с 1990 по 2001 гг. Члены сборной РФ вышли из положения, спев текст действующего гимна без музыкального сопровождения.

Напомним, что мужская сборная РФ по биатлону, в состав которой вошли Алексей Волков, Максим Цветков, Антон Бабиков и Антон Шипулин, завоевала золото в эстафете, опередив французов и австрийцев.

kapital-rus.ru »

2017-02-19 06:02

Фото: nation-news.ru

Во время церемонии награждения на чемпионате мира по биатлону поставили не тот гимн

В ходе церемонии награждения российской сборной, после победы на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, организаторы перепутали гимн, сообщают СМИ. nation-news.ru »

2017-02-18 23:12

Фуркад демонстративно покинул пьедестал во время награждения россиян на ЧМ

Французский биатлонист Мартен Фуркад вновь оказался в центре скандала. Во время награждения сборной России на чемпионате мира он демонстративно покинул пьедестал почёта, не дождавшись завершения церемонии, пишет Газета. nsn.fm »

2017-02-10 09:10

Фуркад демонстративно покинул подиум во время награждения сборной России на ЧМ

Французский биатлонист Мартен Фуркад, завоевавший серебрянные медали в смешанной эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, ушёл с пьедестала почёта до окончания церемонии награждения. Читать далее russian.rt.com »

2017-02-09 18:51

Фото: riafan.ru

Омский школьник, умерший во время церемонии награждения, за год набрал 13 кг

По заявлению родителей 16-летний Евгений Ж., умерший в субботу на церемонии награждения баскетболистов в школе, за последний год  резко вырос и набрал 13 килограммов. riafan.ru »

2016-11-07 11:16

Школьник умер под Омском во время награждения победителей турнира по баскетболу

16-летний подросток скончался во время церемонии награждения победителей школьных соревнований по баскетболу в школе под Омском, сообщили в СУ СК по региону. По предварительным данным, причиной смерти стало заболевание сердца. vz.ru »

2016-11-07 09:20

Фото: tvzvezda.ru

Школьник скончался во время награждения победителей школьного турнира по баскетболу

16-летний школьник умер во время церемонии награждения победителей школьного турнира по баскетболу в одной из омских школ. По данным следствия причиной могло стать заболевание сердца, сйчас проводится доследственная проверка. tvzvezda.ru »

2016-11-07 08:37