Во время церемонии награждения на чемпионате мира по биатлону поставили не тот гимн

Во время церемонии награждения на чемпионате мира по биатлону поставили не тот гимн
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-18 23:12

В ходе церемонии награждения российской сборной, после победы на чемпионате мира по биатлону в австрийском Хохфильцене, организаторы перепутали гимн, сообщают СМИ.

Подробнее читайте на ...

время церемонии награждения чемпионате мира биатлону поставили гимн

Фото: lenta.ru

Время церемонии прощания с Горбачевым перенесли

Церемонию прощания с экс-президентом СССР Михаилом Горбачевым перенесли с 10:00 на 12:00 в субботу, 3 сентября. Об этом сообщили в Горбачев-фонде. В пресс-службе фонда уточнили, что проститься с советским политиком можно будет в Колонном зале Дома союзов в центре Москвы. lenta.ru »

2022-09-01 16:57

Во время церемонии прощания с принцем Филиппом прозвучала православная молитва

Родившись в Греции, он на протяжении всей жизни интересовался историей Церкви и её деятельностью. life.ru »

2021-04-17 20:33

Во время церемонии открытия главной елки Украины вспыхнула гирлянда

Во время церемонии зажжения огней на главное елке Украины, которая проходила в субботу, 19 декабря, на Софийской площади Киева, произошло возгорание с последующим задымлением. Об этом информирует украинская Государственная служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС). tvzvezda.ru »

2020-12-20 00:30

Фото: versia.ru

Во время церемонии награждения биатлонистов в Хохфильцене организаторы перепутали гимн России

Церемония награждения победителей и призеров эстафеты на чемпионате мира по биатлону в Хохфильцене, где команда России заняла первое место, ознаменовалась промахом организаторов: вместо действующего российского гимна они включили музыку М. versia.ru »

2017-02-19 15:46

Во время церемонии открытия ОИ-2016 был ограблен Дом болельщиков сборной России

Дом болельщиков сборной России на летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро был ограблен неизвестными. Это произошло во время церемонии открытия Олимпийских игр, пояснила руководитель Дома Анастасия Григорьева. Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 21:39

Зрители освистали и. о. президента Бразилии Темера во время церемонии открытия игр в Рио

Зрители освистали исполняющего обязанности президента Бразилии Мишела Темера на церемонии открытия Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.
Читать далее russian.rt.com »

2016-08-06 08:38

Фото: lenta.ru

Премьер-министра Франции освистали во время траурной церемонии в Ницце

Премьер-министр Франции Мануэль Вальс приехал в Ниццу, чтобы принять участие в минуте молчания в память о жертвах теракта. Однако толпа, собравшаяся на набережной, встретила его свистом, требованиями об отставке, а также криками «позор» и «убийцы». lenta.ru »

2016-07-18 16:01

Французского премьера освистали во время траурной церемонии по погибшим в Ницце

Перед началом траурной церемонии по погибшим 14 июля на Английской набережной в Ницце, пришедшие освистали премьер-министра Франции Манюэля Вальса и членов правительства. Во время прохода официальной делегации для возложения цветов толпа скандировала: «Правительство в отставку!». nsn.fm »

2016-07-18 14:31

СМИ: Эрдоган прервал визит в США

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган досрочно вернулся из США с похорон прославленного боксера Мохаммеда Али из-за разногласий с организаторами церемонии, пишет газета Hurriyet; однако источники российских информагентств в администрации Эрдогана опровергли какие-либо инциденты во время его пребывания в США. vz.ru »

2016-06-10 15:30

Посол Канады в Ирландии выволок правонарушителя с кладбища

Кевин Викерс, который является послом Канады в Ирландии, выволок протестующего с кладбища в Дублине во время памятной церемонии, передает «Газета.Ру» сообщение CBC News.

Напомним, что ранее Викерс прославился тем, что 2года назад смог обезвредить стрелка-исламиста в парламенте Канады.

В этот раз Викерс схватил протестующего, когда тот начал выкрикивать оскорбления на церемонии, которая была посвящена столетии Пасхального восстания, когда погибли более 100 британских солдат.

В то же время The Daily Mail уточняет, что 59-летний Викерс схватил мужчину около 40 лет за то, что тот пытался перебить его. В результате посол выволок мужчину за пределы места, где проходила эта памятная церемония. После этого демонстрант попал в руки полиции.

kapital-rus.ru »

2016-05-27 06:28