«Все по плану!»: Россия создает правовое поле для климатического регулирования  

«Все по плану!»: Россия создает правовое поле для климатического регулирования  
фото показано с : nsn.fm

2023-11-23 19:29

Климатическая повестка стала главным вызовом XXI века для всего населения планеты Земля, Россия не стоит в стороне и принимает ряд мер для решения сложившихся проблем

Подробнее читайте на ...

плану россия создает правовое поле климатического регулирования

Ушаков: Россия, в отличие от Запада, с уважением относится к китайскому плану по Украине

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что китайский мирный план по урегулированию конфликта на Украине вызывает у Запада раздражение, а у Москвы – уважение. fedpress.ru »

2023-03-21 18:29

Фото: lenta.ru

Россия рассказала о причастности США к плану покушения на Лукашенко

Представитель МИД России Мария Захарова рассказала о возможной причастности США к плану покушения на президента Белоруссии Александра Лукашенко. «Сложно себе представить, чтобы акции подобного рода организовывались без ведома американских спецслужб», — отметила Захарова. lenta.ru »

2021-04-22 15:57

Фото: lenta.ru

«Единая Россия» определила приоритеты работы по плану Путина

«Единая Россия» определила ключевые приоритеты работы по плану президента Владимира Путина о поддержке населения, который он огласил в послании Федеральному собранию. Так, в каждом регионе будут оперативно выявлены причины задержки ввода в эксплуатацию новых детских садов. lenta.ru »

2020-01-16 19:35

Дегтярев: Россия неукоснительно следует плану борьбы с допингом

Председатель комитета Михаил Дегтярев сообщил, что 30 сентября состоится круглый стол на тему по борьбе с допингом tass.ru »

2019-09-23 16:31

Фото: grani.ru

Россия, США и Китай не присоединились к плану Макрона по регулированию интернета

Россия, Китай и США отказались поддержать план регулирования интернета, предложенный президентом Франции Эмманюэлем Макроном на форуме ЮНЕСКО по управлению всемирной сетью. Среди европейских стран меморандум "Парижский призыв к доверию и безопасности в киберпространстве" не стали подписывать Британия и Германия. grani.ru »

2018-11-12 22:15