ВСУ сбросили взрывное устройство с дрона на приграничное российское село

ВСУ сбросили взрывное устройство с дрона на приграничное российское село
фото показано с : lenta.ru

2023-1-24 14:45

Вооруженные силы Украины сбросили взрывное устройство с дрона на село Горналь Суджанского района. Об этом сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. По его данным, после атаки на российское приграничное село пострадали два человека.

Подробнее читайте на ...

всу сбросили взрывное устройство дрона приграничное российское село

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили мину на ремонтную бригаду в Херсонской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) атаковали ремонтную бригаду в Херсонской области, есть жертвы, сообщил председатель правительства региона Андрей Алексеенко. По его словам, рабочие восстанавливали мобильную связь в Новой Каховке. lenta.ru »

2024-04-04 17:20

ВСУ сбросили две бомбы на село под Белгородом

Украинские военные сбросили бомбы с беспилотников на село Цаповка в Белгородской области, никто не пострадал, повреждены четыре автомобиля. Об этом сообщил в телеграм-канале губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-03-31 13:39

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в Запорожской области

ВСУ сбросили взрывное устройство с беспилотника у избирательного участка в селе Благовещенка Энергодарского района Запорожской области. По словам председателя участковой избирательной комиссии, 511 Натальи Рябенькой, инцидент произошел в 07. vz.ru »

2024-03-16 16:09

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывное устройство у избирательного участка в Запорожской области

Вооруженные силы Украины сбросили снаряд с дрона у избирательного участка в селе Благовещенка в Запорожской области. Об этом сообщила председатель участковой избирательной комиссии №511 Наталья Рябенькая. lenta.ru »

2024-03-16 15:29

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывчатку с дрона на сельхозпредприятие в Шебекино

ВСУ атаковали сельхозпредприятие Шебекина в Белгородской области, используя дрон, сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. Устройство было сброшено на поселок Поляна Маслово Шебекинского городского округа. vz.ru »

2024-03-16 14:34

ВСУ сбросили взрывное устройство всего в пяти метрах от топливохранилища ЗАЭС

ВСУ в очередной раз обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской АЭС. Об этом сообщила в четверг, 14 марта, пресс-служба станции. В район забора, за которым размещены баки с дизельным топливом, украинская армия сбросила безоболочное взрывное устройство. life.ru »

2024-03-14 10:13

ВСУ сбросили взрывное устройство у топливохранилища Запорожской АЭС

Украинские боевики обстреляли объект критической инфраструктуры Запорожской атомной электростанции. В районе размещения баков с дизельным топливом было сброшено взрывное устройство. Об этом сообщает пресс-служба ЗАЭС. tvzvezda.ru »

2024-03-14 09:53

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный объект с беспилотника на Донецк

Украинские военные сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Куйбышевский район Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-03-10 17:44

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывоопасные предметы на Горловку

Вооруженные силы Украины в субботу, 9 марта, обстреляли Горловку в Донецкой народной республике кассетными снарядами калибра 155 миллиметров. Кроме того, украинские войска сбросили на город взрывоопасные предметы. lenta.ru »

2024-03-09 12:51

Фото: vz.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Горловку

Украинские войска сбросили взрывоопасный предмет (ВОП) с дрона на Горловку в Донецкой Народной Республике, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-03-03 17:57

ВСУ сбросили взрывчатку с беспилотника на ТРЦ "Донецк сити"

Украинские военные сбросили при помощи беспилотника снаряды на Киевский район Донецка, в результате чего ранения получил мужчина, а также серьёзно пострадал торговый центр "Донецк сити". Об этом рассказали в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). life.ru »

2024-01-31 17:22

ВСУ сбросили снаряды со взрывчаткой на село под Белгородом

Украинские боевики вновь атаковали село Новая Таволжанка в Белгородской области, были повреждены частное домовладение и несколько автомобилей, из местных жителей никто не пострадал. Об этом сообщил губернатор области Вячеслав Гладков. tvzvezda.ru »

2024-01-27 17:09

Фото: vz.ru

ВСУ за 20 минут сбросили четыре бомбы с дронов на Донецк

Украинская армия за 20 минут скинула четыре взрывоопасных предмета с дронов на Кировский район Донецка, сообщило представительство ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК). vz.ru »

2024-01-05 16:12

Фото: lenta.ru

ВСУ сбросили взрывоопасный предмет с беспилотника на Донецк

Совместный центр контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины, Донецкой народной республики (СЦКК ДНР) сообщил, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) сбросили взрывоопасный предмет с беспилотного летательного аппарата (БПЛА) на Петровский район Донецка. lenta.ru »

2023-12-26 22:46