Введение визового режима с РФ создаст гражданам проблемы, - политолог

Введение визового режима с РФ создаст гражданам проблемы, - политолог
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-5-21 16:58

Введение визового режима с РФ не усилит национальную безопасность Украины, а только создаст проблемы многим гражданам. Такое мнение в комментарии УНН высказал политический эксперт Владимир Фесенко. "Опять же, еще раз подчеркиваю, это не усилит нашу национальную безопасность, ситуация принципиально не изменится по сравнению с тем, как было до введения визового режима, то после, для многих людей проблем станет больше.

В частности, для тех, кто имеет родственные контакты в РФ, и наоборот. А национальная безопасность не зависит от визового режима с Россией, все ограничения в отношении подозрительных людей, относительно ограничений по доступу в АТО они давно введены. Проблемы безопасности связаны не с визовым режимом или его отсутствием, а с тем, что у нас не закрыта граница на Донбассе. Это те территории, которые мы не контролируем, вот в чем проблема, а не в визах", - сказал он. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179100. html Также В. Фесенко отметил, что такое решение потребует затрат на создание визовых центров по всей территории страны. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_179100. html . . . .

Подробнее читайте на ...

режима визового проблемы безопасность

Фото: novostimira.com.ua

Введение визового режима с РФ является актуальным, - Петренко

Украина готова к введению визового режима с Российской Федерацией, но необходимо политическое решение. Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил министр юстиции Украины Павел Петренко в комментарии журналистам. novostimira.com.ua »

2017-06-01 15:03

Фото: novostimira.com.ua

МИД Украины будет готов к внедрению визового режима с Россией

МИД будет готов к внедрению визового режима с РФ, если будет принято политическое решение, но нужно взвешенно подходить к стратегии и учесть множество факторов. Об этом во время конференции сообщила пресс-секретарь Министерства иностранных дел Украины Марьяна Беца, передает УНН. novostimira.com.ua »

2017-05-31 12:56

Совет ЕС согласился отменить визовый режим для Украины

Совет Евросоюза, на котором представлены все страны-члены союза, согласился на отмену виз для граждан Украины. «Послы при ЕС 2 марта 2017 года от имени Совета подтвердили неформальное соглашение о либерализации визового режима для украинцев», - передает РИА «Новости» сообщение Совета ЕС. vz.ru »

2017-03-02 20:30

МИД Японии объявил о скором облегчении визового режима с Россией

МИД Японии подтвердил, что на российско-японском саммите планируется объявить об облегчении визового режима. «Я могу подтвердить, что и Япония, и Россия на саммите на следующей неделе, как ожидается, объявят о взаимном облегчении мер визового режима», - передает слова пресс-секретаря японского МИД Ясухисы Кавамуры РИА «Новости». vz.ru »

2016-12-10 13:46

Фото: novostimira.com.ua

Вопрос введения визового режима с РФ требует дискуссии с общественностью, Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что решение о введении визового режима с РФ должна принимать Верховная Рада. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время встречи в Киевском национальном университете имени Т. novostimira.com.ua »

2016-10-06 14:15

Фото: novostimira.com.ua

Рефат Чубаров прокомментировал возможность введения визового режима с РФ

Председатель Меджлиса крымскотатарского народа Рефат Чубаров отмечает, что в случае введения визового режима с Россией необходимо урегулировать еще ряд вопросов, в частности, относительно взаимоотношений в рамках международных организаций. novostimira.com.ua »

2016-10-05 10:21

Фото: vz.ru

Шульц: Либерализация визового режима с Турцией приостановлена из-за Эрдогана

Процесс либерализации визового режима с Турцией приостановлен из-за авторитарных действий президента Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил в Берлине глава Европарламента Мартин Шульц. По мнению Шульца, Турция не выполнила условия, которые служили основной предпосылкой для либерализации визового режима, передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-06-20 17:37

Россия и Китай договорились об упрощении визового режима

Представители России и Китая достигли договоренности об упрощении визового режима между двумя странами, сообщает сайт Федерального агентства по туризму. Согласно договоренности, минимальное возможное число туристов в безвизовых группах уменьшится до трех человек, возможное число дней безвизового пребывания увеличится с 15 до 21 и упростятся формальные вопросы при подготовке документов. rosbalt.ru »

2015-08-27 17:58

РФ и КНР договорились об упрощении визового режима

Представители РФ и КНР достигли договоренности об упрощении визового режима между двумя странами, согласно которой минимальное возможное число туристов в безвизовых группах уменьшится до трех человек, возможное число дней безвизового пребывания увеличится с 15 до 21 и упростятся формальные вопросы при подготовке документов, сообщает в четверг сайт Федерального агентства по туризму. utro.ru »

2015-08-27 17:46

Юнкер: ЕК хочет предложить Киеву либерализацию визового режима до конца 2015 года

Еврокомиссия хотела бы до конца 2015 года предложить Украине либерализацию визового режима, Киев добился значительного прогресса, заявил председатель ЕК Жан-Клод Юнкер. «Намерение Еврокомиссии до конца года предложить либерализацию визового режима. vz.ru »

2015-08-27 14:16

Фото: nsn.fm

Эксперт: Европейцы с ужасом вспомнили об усложнении визового режима с Россией

Визовый режим в Евросоюзе может подвергнуться переменам из-за нелегальной миграции. Туроператоры прогнозируют ограничение потока туристов в ЕС.

nsn.fm »

2015-08-26 17:20

Россия и Иран договорились ускорить облегчение визового режима

Москва и Тегеран намерены ускорить согласование документа по облегчению визового режима, заявил глава МИД России Сергей Лавров по итогам переговоров с иранским коллегой Мохаммадом Джавадом Зарифом. vz.ru »

2015-08-17 13:12